Друзья Ангелов 2 сезон 31 серия. Доказательство дружбы, Часть первая

Друзья Ангелов 2 сезон 31 серия. Доказательство дружбы, Часть первая Прошли 2 недели с момента наказания. К Сладкой возвращаются ее магические способности. Демоны ждут с нетерпением возвращения Сульфуса. Гас признается, что скучал по нему, и его радует мысль, что скоро все демоны будут вместе. Ангелы переживают из-за ссоры с Раф. Микки предлагает сделать вид, что ничего не было. Ури не хочет мириться первой, так как ей не нравится, что Раф не верит словам своих подруг. Сладкая предлагает думать позитивно, ведь они ангелы, и они должны уметь прощать. Ури не желает мириться с Раф только по той причине, что Раф не может признать то, что она была не права. 
Ангелы влетают в класс, они хотят поприветствовать свою подругу, но ее в классе нет. Учитель говорит ему, что сегодня Раф не будет на уроках, и она не уверена, что девочка вернется в Золотую школу. Профессор говорит девочкам, что Раф отправилась в город Энджи, так как Высшие сферы отправили ее туда. Профессору неизвестно по какой причине Высшие сферы это сделали.
Браслет Кабале звенит, поэтому профессор отпускает ее с уроков, чтобы она смогла навестить свою подопечную. 
Раф прилетает в город, чтобы встретиться с представителями Высшей сферы. Ее встречает профессор Аркан, который вызвал ее в Энджи. Аркан водит ее по кабинету веков, в котором показаны самые значимые события, происходящие на земле. Раф замечает комету судьбы, и Аркан признается ей, что комета приближается вновь. Профессор признается ей, что кто-то пытается манипулировать силой девушки в своих целях. 
Кабале и Сладкая встречаются возле школьного фонтана. Демон подшучивает над любовью ангела к смертному. Александр догоняет Лили, признаваясь ей, что весь день хотел с ней поговорить. Александр говорит подруге, что ему необходимо поговорить с ней о Глории. Лили сразу предупреждает друга, чтобы он не просил ее поговорить с девушкой. Александр признается ей, что он сам поговорил на балу с Глорией, ему кажется, что он ей нравится. Парень пригласил ее на свидание, и Глория согласилась. Александр просит у Лили совета, как ему произвести впечатление на Глорию. 
В школе Глория встречается с Лили. Она признается ей, что идет на свидание с Александром. Глория просит Лили дать ей совет, как произвести впечатление на Александра. 
Кабале хочет сделать так, чтобы Лили сделала неправильный выбор. Она вызывает Сладкую на состязание. Девочки стоят перед комнатой сражений, им предстоит состязание «Остров невозможностей».

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Прошли 2 недели с момента наказания. К Сладкой возвращаются ее магические способности. Демоны ждут с нетерпением возвращения Сульфуса. Гас признается, что скучал по нему, и его радует мысль, что скоро все демоны будут вместе. Ангелы переживают из-за ссоры с Раф. Микки предлагает сделать вид, что ничего не было. Ури не хочет мириться первой, так как ей не нравится, что Раф не верит словам своих подруг. Сладкая предлагает думать позитивно, ведь они ангелы, и они должны уметь прощать. Ури не желает мириться с Раф только по той причине, что Раф не может признать то, что она была не права.  Ангелы влетают в класс, они хотят поприветствовать свою подругу, но ее в классе нет. Учитель говорит ему, что сегодня Раф не будет на уроках, и она не уверена, что девочка вернется в Золотую школу. Профессор говорит девочкам, что Раф отправилась в город Энджи, так как Высшие сферы отправили ее туда. Профессору неизвестно по какой причине Высшие сферы это сделали. Браслет Кабале звенит, поэтому профессор отпускает ее с уроков, чтобы она смогла навестить свою подопечную.  Раф прилетает в город, чтобы встретиться с представителями Высшей сферы. Ее встречает профессор Аркан, который вызвал ее в Энджи. Аркан водит ее по кабинету веков, в котором показаны самые значимые события, происходящие на земле. Раф замечает комету судьбы, и Аркан признается ей, что комета приближается вновь. Профессор признается ей, что кто-то пытается манипулировать силой девушки в своих целях.  Кабале и Сладкая встречаются возле школьного фонтана. Демон подшучивает над любовью ангела к смертному. Александр догоняет Лили, признаваясь ей, что весь день хотел с ней поговорить. Александр говорит подруге, что ему необходимо поговорить с ней о Глории. Лили сразу предупреждает друга, чтобы он не просил ее поговорить с девушкой. Александр признается ей, что он сам поговорил на балу с Глорией, ему кажется, что он ей нравится. Парень пригласил ее на свидание, и Глория согласилась. Александр просит у Лили совета, как ему произвести впечатление на Глорию.  В школе Глория встречается с Лили. Она признается ей, что идет на свидание с Александром. Глория просит Лили дать ей совет, как произвести впечатление на Александра.  Кабале хочет сделать так, чтобы Лили сделала неправильный выбор. Она вызывает Сладкую на состязание. Девочки стоят перед комнатой сражений, им предстоит состязание «Остров невозможностей». Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

616

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: