Друзья Ангелов 2 сезон 27 серия. Дисгармоничная вибрация, Часть первая

Друзья Ангелов 2 сезон 27 серия. Дисгармоничная вибрация, Часть первая Бал в школе начинается. Смертные в восторге от ангелов, так как они никогда прежде не видели таких красивых девушек. Внезапно появляется группа демонов, из-за чего настроение ангелов слегка ухудшается. Ангелы просят демонов вести себя прилично, на что Кабирия отвечает, до их появления тут была тоска смертная. Раф предлагает всем не ссориться, так как сегодняшний вечер должен пройти весело. Клон Сульфуса уверен, что ему удастся поцеловать Сладкую на глазах у ее подруги. Внезапно настоящий Сульфус чувствует укол, он понимает, что его возлюбленной грозит опасность. ОН понимает, что ему необходимо выбираться из темницы, но он не знает, как забрать ключ у Блю. Демон отправляет Блю за водой, решая, что когда она вернется, он попытается сорвать с ее шеи ключ.
Раф спрашивает у подруг, почему они не танцуют, но ангелы не понимают, почему их никто не приглашает на танец. Кабале шутит, что ангелы для смертных являются пустым местом. Микки говорят демонам, что их никто не приглашает, Кабирия отвечает ей, что никто просто не решается это сделать.
Клон Сульфуса подходит к Дэниелу со словами, что Ури хочет с ним потанцевать. Дэниел подходит кУри, знакомится с ней и приглашает на танец. Девочка польщена тому, что Дэниел остановил свой выбор именно на ней. Мирко приглашает Кабирию на танец, демон соглашается. Смертные начинают волноваться из-за того, что чужаки кружатся в танце, а они до сих пор стоят на месте. Постепенно все ученики начинают танцевать, клон Сульфуса ждет того момента, когда он окажется со Сладкой наедине. 
Злодеи в своей штаб-квартире начинают переживать, что ничего не происходит. Они с нетерпением ждут, когда клон поцелует ангела, чтобы после этого началась новая война между ангелами и демонами, так как правило вето будет нарушено. 
Блю приносит стакан воды Сульфусу, и нечаянно разбивает его. Она обещает принести ему новый стакан воды, но Сульфус отказывается, предлагая Блю остаться вместе с ним. Сульфус флиртует с Блю, и девочка сдается.
Клон добавляет яд Василиска в напиток, который собирается преподнести Сладкой. Ему нужно сделать так, чтобы Сладкая продолжала в нем видеть Александра. Он просит Александра угостить Сладкую напитком, и парень соглашается. Он угощает Сладкую напитком, после чего приглашает ее на танец. 
Сульфус держит Блю за руку. Он уверяет ее, что влюбился в нее. Сульфус интересуется, есть ли у Блю парень. Девушка признается ему, что никогда раньше не влюблялась. Сульфус целует ее, после чего срывает ключ с шеи Блю.
Клон Сульфуса спрашивает у Лили, почему она не танцует. Девочка отвечает ему, что ее партнер танцует с другой. Лили направляется к Александру, говоря, что теперь она танцует с ним. Клон приглашает Сладкую танцевать, на ангела начинает действовать яд, вместо клона она видит Александра.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Бал в школе начинается. Смертные в восторге от ангелов, так как они никогда прежде не видели таких красивых девушек. Внезапно появляется группа демонов, из-за чего настроение ангелов слегка ухудшается. Ангелы просят демонов вести себя прилично, на что Кабирия отвечает, до их появления тут была тоска смертная. Раф предлагает всем не ссориться, так как сегодняшний вечер должен пройти весело. Клон Сульфуса уверен, что ему удастся поцеловать Сладкую на глазах у ее подруги. Внезапно настоящий Сульфус чувствует укол, он понимает, что его возлюбленной грозит опасность. ОН понимает, что ему необходимо выбираться из темницы, но он не знает, как забрать ключ у Блю. Демон отправляет Блю за водой, решая, что когда она вернется, он попытается сорвать с ее шеи ключ. Раф спрашивает у подруг, почему они не танцуют, но ангелы не понимают, почему их никто не приглашает на танец. Кабале шутит, что ангелы для смертных являются пустым местом. Микки говорят демонам, что их никто не приглашает, Кабирия отвечает ей, что никто просто не решается это сделать. Клон Сульфуса подходит к Дэниелу со словами, что Ури хочет с ним потанцевать. Дэниел подходит кУри, знакомится с ней и приглашает на танец. Девочка польщена тому, что Дэниел остановил свой выбор именно на ней. Мирко приглашает Кабирию на танец, демон соглашается. Смертные начинают волноваться из-за того, что чужаки кружатся в танце, а они до сих пор стоят на месте. Постепенно все ученики начинают танцевать, клон Сульфуса ждет того момента, когда он окажется со Сладкой наедине.  Злодеи в своей штаб-квартире начинают переживать, что ничего не происходит. Они с нетерпением ждут, когда клон поцелует ангела, чтобы после этого началась новая война между ангелами и демонами, так как правило вето будет нарушено.  Блю приносит стакан воды Сульфусу, и нечаянно разбивает его. Она обещает принести ему новый стакан воды, но Сульфус отказывается, предлагая Блю остаться вместе с ним. Сульфус флиртует с Блю, и девочка сдается. Клон добавляет яд Василиска в напиток, который собирается преподнести Сладкой. Ему нужно сделать так, чтобы Сладкая продолжала в нем видеть Александра. Он просит Александра угостить Сладкую напитком, и парень соглашается. Он угощает Сладкую напитком, после чего приглашает ее на танец.  Сульфус держит Блю за руку. Он уверяет ее, что влюбился в нее. Сульфус интересуется, есть ли у Блю парень. Девушка признается ему, что никогда раньше не влюблялась. Сульфус целует ее, после чего срывает ключ с шеи Блю. Клон Сульфуса спрашивает у Лили, почему она не танцует. Девочка отвечает ему, что ее партнер танцует с другой. Лили направляется к Александру, говоря, что теперь она танцует с ним. Клон приглашает Сладкую танцевать, на ангела начинает действовать яд, вместо клона она видит Александра. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

422

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: