Друзья Ангелов 2 сезон 21 серия. Замок Горт, Часть первая

Друзья Ангелов 2 сезон 21 серия. Замок Горт, Часть первая Злодеи рассказывают двойнику, что завтра им предстоит поездка в замок. Он обязан поцеловать Сладкую на глазах у Раф. Кубрал сообщает клону, что они попадут в замок первыми, чтобы все там подготовить к тому, чтобы отвлечь бессмертных. Двойник уверяет Кесседи, что один укус Василиска заставит Сладкую увидеть в нем ее возлюбленного смертного. Сульфус посылает проклятия в адрес злодеев, Кесседи заставляет Блю присматривать за ним во время их отсутствия. 
На следующий день ученики собираются перед школой, чтобы сесть в школьный автобус и поехать на экскурсию. Лили радуется тому, что ей удастся побыть вместе с Александром. Уильям говорит Саре Джейн о том, что им в замке будет интересно. Девочка считает его милым ботаником, у нее возникает к нему симпатия. 
Ангелы и демоны с нетерпением ждут того момента, когда они отправятся в поездку. Сладкая примеряет очки, пытаясь подобрать те, которые ей подойдут. Гас ест гамбургер, так как у него перед дорогой просыпается зверский аппетит. Профессора зовут учеников в автобус. Двойник равняется со Сладкой, Василиск кусает ее в шею. Клон делает вид, что ничего не заметил. Яд начинает действовать, вместо Сульфуса Сладкая теперь видит Александра.
Кубрал и Кесседи перемещаются по замку. Кубрал говорит, что им необходимо встретиться с герцогом, после чего злодеи исчезают при помощи входа в потаенную комнату.
Ури задает вопрос профессору, ей хочется больше узнать о том месте, куда они направляются. Профессор демонов отвечает, что речь идет о древнем проклятии. Герцог Горт был привлекательным человеком, в него влюблялись многие женщины. После свадьбы жены обнаруживали в супруге совсем другую натуру. Герцог был жутким ревнивцем, она запирал жену в замке, не давал ей видеться с друзьями и общаться с ними. После смерти очередной жены, герцог женился на новой, которую также ожидала затворническая жизнь. 
Кесседи при помощи магии оживляет герцога. Горту не понравилось, что его разбудили из вечного сна. Кесседи уверяет его, что женам герцога грозит смертельная опасность. Герцог уверен, что никто им не причинит вреда, пока его жены находятся в замке. Злодей рассказывает ему о том, что к замку приближается группа смертных и бессмертных, желающих причинить вред его возлюбленным.
Сульфус мечется по клетке, ему хочется из нее выбраться. Блю спрашивает, он когда-нибудь сдается, на что Сульфус ей возражает, что она может его выпустить, но у нее нет такого желания. Внезапно Сульфус слышит в своей голове голос матери Раф. Она общается с ним при помощи телепатии, рассказывает ему о том, что ее сон высасывает из нее всю энергию. Энджели говорит ему, что он должен защитить Раф, так как существование Вселенной зависит от нее. 
Ученики подъезжают к замку. Они выходят из автобуса и направляются к замку. Александр обнимает Лили, и это очень расстраивает Глорию.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Злодеи рассказывают двойнику, что завтра им предстоит поездка в замок. Он обязан поцеловать Сладкую на глазах у Раф. Кубрал сообщает клону, что они попадут в замок первыми, чтобы все там подготовить к тому, чтобы отвлечь бессмертных. Двойник уверяет Кесседи, что один укус Василиска заставит Сладкую увидеть в нем ее возлюбленного смертного. Сульфус посылает проклятия в адрес злодеев, Кесседи заставляет Блю присматривать за ним во время их отсутствия.  На следующий день ученики собираются перед школой, чтобы сесть в школьный автобус и поехать на экскурсию. Лили радуется тому, что ей удастся побыть вместе с Александром. Уильям говорит Саре Джейн о том, что им в замке будет интересно. Девочка считает его милым ботаником, у нее возникает к нему симпатия.  Ангелы и демоны с нетерпением ждут того момента, когда они отправятся в поездку. Сладкая примеряет очки, пытаясь подобрать те, которые ей подойдут. Гас ест гамбургер, так как у него перед дорогой просыпается зверский аппетит. Профессора зовут учеников в автобус. Двойник равняется со Сладкой, Василиск кусает ее в шею. Клон делает вид, что ничего не заметил. Яд начинает действовать, вместо Сульфуса Сладкая теперь видит Александра. Кубрал и Кесседи перемещаются по замку. Кубрал говорит, что им необходимо встретиться с герцогом, после чего злодеи исчезают при помощи входа в потаенную комнату. Ури задает вопрос профессору, ей хочется больше узнать о том месте, куда они направляются. Профессор демонов отвечает, что речь идет о древнем проклятии. Герцог Горт был привлекательным человеком, в него влюблялись многие женщины. После свадьбы жены обнаруживали в супруге совсем другую натуру. Герцог был жутким ревнивцем, она запирал жену в замке, не давал ей видеться с друзьями и общаться с ними. После смерти очередной жены, герцог женился на новой, которую также ожидала затворническая жизнь.  Кесседи при помощи магии оживляет герцога. Горту не понравилось, что его разбудили из вечного сна. Кесседи уверяет его, что женам герцога грозит смертельная опасность. Герцог уверен, что никто им не причинит вреда, пока его жены находятся в замке. Злодей рассказывает ему о том, что к замку приближается группа смертных и бессмертных, желающих причинить вред его возлюбленным. Сульфус мечется по клетке, ему хочется из нее выбраться. Блю спрашивает, он когда-нибудь сдается, на что Сульфус ей возражает, что она может его выпустить, но у нее нет такого желания. Внезапно Сульфус слышит в своей голове голос матери Раф. Она общается с ним при помощи телепатии, рассказывает ему о том, что ее сон высасывает из нее всю энергию. Энджели говорит ему, что он должен защитить Раф, так как существование Вселенной зависит от нее.  Ученики подъезжают к замку. Они выходят из автобуса и направляются к замку. Александр обнимает Лили, и это очень расстраивает Глорию. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

419

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: