Друзья Ангелов 2 сезон 15 серия. У всех есть недостатки, Часть первая

Друзья Ангелов 2 сезон 15 серия. У всех есть недостатки, Часть первая Раф вспоминает о событиях, произошедших 2 недели назад, когда они летали в Рим. Девочка уверена, что ее отношения с Сульфусом обязательно наладятся. Сульфус думает о том, что 2 недели назад он последний раз виделся со злодеями. Парень надеется, что они больше не побеспокоят его. Он вспоминает о своем разговоре с Раф в последние учебные дни, когда предложил ей стать смертной, чтобы они навечно могли остаться вместе. Внезапно Василиск начинает светиться необычным светом, после чего уползает из комнаты. 
Блю показывает злодеям картину, на которой Раф принимает кулон в подарок от Сульфуса. Злодеи говорят Блю, чтобы Сульфус не знал о том, что идея с кулоном исходит именно от них. Блюинтересуется, какой силой обладает кулон, но Кубрал ей отвечает, что это не ее дело. Сульфус заходит в штаб-квартиру, злодеи не довольны его появлением. Кубрал говорит ему, что он не может сюда приходить по собственному желанию. Блю отмечает, что Сульфус не боится злодеев. Кесседи говоритСульфусу, что теперь он должен начать ухаживать за Сладкой. Кубрал говорит ему, что он должен поцеловать Сладкую на глазах у Раф. Сульфус возражает им, но Кесседи заставляет его подумать о судьбе матери ангела. Сульфус обещает выполнить их задание, но сам думает о том, что никогда этого не сделает.
Сладкая находится возле входа в школу. Она видит Лили с Александром, которого ей давно хотелось увидеть. Сладкая думает о том, сможет ли она когда-нибудь быть вместе с этим парнем, но ее талисман говорит ей о том, что это невозможно. Девочка отвечает ему, что о ее любви никто не должен знать. Сладкая не знает, как выкинуть парня из своей головы. 
Гас зовет девочек в комнату, чтобы они смогли посмотреть на Сульфуса. Кабирия говорит, что у парня жар, на что Кабале отвечает, для демонов это нормальная температура. Никто не понимает, что происходит с Сульфусом, Кабирия предлагает отвезти его в больницу, но парень отказывается, говоря о том, что ему просто необходимо отдохнуть. Сульфусу необходимо снять заклятие с Василиска, чтобы злодеи не смогли его больше контролировать.
Сладкая прилетает в библиотеку, чтобы найти книгу, в которой написано о любви смертного и ангела.Сульфус прилетает в библиотеку следом за Сладкой, чтобы найти книгу с нейтрализующим заклинанием. Библиотекарь отправляет демона в читальный зал, где он встречается со Сладкой. 
Демоны являются в класс без Сульфуса, Раф спрашивает у них, где он, на что Кабале отвечает ей в грубой форме. Внезапно у Ури и Кабирии звенит браслет, свидетельствуя о том, что у Сары Джейн возникли проблемы. 
В классе Ури и Кабирия замечают, что Сара Джейн стоит перед всеми одноклассниками, так как она выдвинула свою кандидатуру на представителя класса. Сара Джейн уверена, что кроме нее больше никто не захочет на эту должность, но руку поднимает Уильям, и его вызывает учитель к доске.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Раф вспоминает о событиях, произошедших 2 недели назад, когда они летали в Рим. Девочка уверена, что ее отношения с Сульфусом обязательно наладятся. Сульфус думает о том, что 2 недели назад он последний раз виделся со злодеями. Парень надеется, что они больше не побеспокоят его. Он вспоминает о своем разговоре с Раф в последние учебные дни, когда предложил ей стать смертной, чтобы они навечно могли остаться вместе. Внезапно Василиск начинает светиться необычным светом, после чего уползает из комнаты.  Блю показывает злодеям картину, на которой Раф принимает кулон в подарок от Сульфуса. Злодеи говорят Блю, чтобы Сульфус не знал о том, что идея с кулоном исходит именно от них. Блюинтересуется, какой силой обладает кулон, но Кубрал ей отвечает, что это не ее дело. Сульфус заходит в штаб-квартиру, злодеи не довольны его появлением. Кубрал говорит ему, что он не может сюда приходить по собственному желанию. Блю отмечает, что Сульфус не боится злодеев. Кесседи говоритСульфусу, что теперь он должен начать ухаживать за Сладкой. Кубрал говорит ему, что он должен поцеловать Сладкую на глазах у Раф. Сульфус возражает им, но Кесседи заставляет его подумать о судьбе матери ангела. Сульфус обещает выполнить их задание, но сам думает о том, что никогда этого не сделает. Сладкая находится возле входа в школу. Она видит Лили с Александром, которого ей давно хотелось увидеть. Сладкая думает о том, сможет ли она когда-нибудь быть вместе с этим парнем, но ее талисман говорит ей о том, что это невозможно. Девочка отвечает ему, что о ее любви никто не должен знать. Сладкая не знает, как выкинуть парня из своей головы.  Гас зовет девочек в комнату, чтобы они смогли посмотреть на Сульфуса. Кабирия говорит, что у парня жар, на что Кабале отвечает, для демонов это нормальная температура. Никто не понимает, что происходит с Сульфусом, Кабирия предлагает отвезти его в больницу, но парень отказывается, говоря о том, что ему просто необходимо отдохнуть. Сульфусу необходимо снять заклятие с Василиска, чтобы злодеи не смогли его больше контролировать. Сладкая прилетает в библиотеку, чтобы найти книгу, в которой написано о любви смертного и ангела.Сульфус прилетает в библиотеку следом за Сладкой, чтобы найти книгу с нейтрализующим заклинанием. Библиотекарь отправляет демона в читальный зал, где он встречается со Сладкой.  Демоны являются в класс без Сульфуса, Раф спрашивает у них, где он, на что Кабале отвечает ей в грубой форме. Внезапно у Ури и Кабирии звенит браслет, свидетельствуя о том, что у Сары Джейн возникли проблемы.  В классе Ури и Кабирия замечают, что Сара Джейн стоит перед всеми одноклассниками, так как она выдвинула свою кандидатуру на представителя класса. Сара Джейн уверена, что кроме нее больше никто не захочет на эту должность, но руку поднимает Уильям, и его вызывает учитель к доске. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

569

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: