Друзья Ангелов 1 сезон 48 серия. Ультиматум

Друзья Ангелов 1 сезон 48 серия. Ультиматум Раф путешествует в одиночестве по пустынному городу. Ури стыдно за то, что они не смогли оказать поддержку своей подруге. Ури предлагает выбраться из школы, чтобы найти Раф. Девочка не хочет нарушать запрет на покидание школы, но выхода у ангелов другого нет, им необходимо отыскать Раф.
Сульфус обсуждает с Кабале и Кабирией сложившуюся ситуацию. Девочки стараются успокоить демона, что его вины в произошедшем нет, и во всем виновата Рейна. Кабале считает, что Сульфус потерял рассудок из-за Раф.
Рейна стоит на балконе, предчувствуя скорое начало битвы. Аркан вместе с армией ангелов подлетает к замку Нейтрала, готовый в любой момент начать сражение. Рейна предлагает Аркану подождать, когда прибудет армия демонов. Аркан предлагает Рейне вернуть портреты, тогда никто не пострадает. Нейтрал не собирается сдаваться, так как не хочет вернуться в Лимбо. 
Аркан заставляет войско приготовиться к немедленной атаке. Рейна заставляет Малаки готовиться к сражению, уверяя, что силы черной сферы помогут ему. Атака ангельского войска не причиняет никакого вреда Малаки. Раб Рейны начинает молниеносную атаку, но ангелы своевременно успевают перестроиться. 
В это время ангелы летают по городу в поисках Раф, но нигде ее не находят. Микки считает, подруга где-то прячется, и ее надо поскорее найти, так как война ангелов с Рейной уже началась. 
Сила щита Малаки уменьшается. Темптель задумывается над тем, если ангелы одержат победу над Рейной, то будут многие века хвастаться этой победой. Эта мысль ей не нравится, поэтому она заставляет демонское войско начать атаку. 
Гас и 2 девочки-демона ощущают скорую победу, им понравился ход Темптель, вмешавшейся в нападение на Рейну. Сульфус думает о том, что все не так просто, так как Рейна никогда не сдается. 
В это время Раф сидит на берегу моря, где ее находят подруги. 
Защитный щит Малаки дал трещину, Аркан требует Рейна сдаться. Нейтрал злится на раба за поражение. Она говорит Аркану, что не отдаст им портреты, а если они начнут ее атаковать, то она заставит смертных сброситься с обрыва. Рейна хочет, чтобы ангелы и демоны покинули планеты, чтобы она имела возможность управлять планетой сама. Аркан просит Нейтрала остановиться, обещая, что они подчинятся ей.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Раф путешествует в одиночестве по пустынному городу. Ури стыдно за то, что они не смогли оказать поддержку своей подруге. Ури предлагает выбраться из школы, чтобы найти Раф. Девочка не хочет нарушать запрет на покидание школы, но выхода у ангелов другого нет, им необходимо отыскать Раф. Сульфус обсуждает с Кабале и Кабирией сложившуюся ситуацию. Девочки стараются успокоить демона, что его вины в произошедшем нет, и во всем виновата Рейна. Кабале считает, что Сульфус потерял рассудок из-за Раф. Рейна стоит на балконе, предчувствуя скорое начало битвы. Аркан вместе с армией ангелов подлетает к замку Нейтрала, готовый в любой момент начать сражение. Рейна предлагает Аркану подождать, когда прибудет армия демонов. Аркан предлагает Рейне вернуть портреты, тогда никто не пострадает. Нейтрал не собирается сдаваться, так как не хочет вернуться в Лимбо.  Аркан заставляет войско приготовиться к немедленной атаке. Рейна заставляет Малаки готовиться к сражению, уверяя, что силы черной сферы помогут ему. Атака ангельского войска не причиняет никакого вреда Малаки. Раб Рейны начинает молниеносную атаку, но ангелы своевременно успевают перестроиться.  В это время ангелы летают по городу в поисках Раф, но нигде ее не находят. Микки считает, подруга где-то прячется, и ее надо поскорее найти, так как война ангелов с Рейной уже началась.  Сила щита Малаки уменьшается. Темптель задумывается над тем, если ангелы одержат победу над Рейной, то будут многие века хвастаться этой победой. Эта мысль ей не нравится, поэтому она заставляет демонское войско начать атаку.  Гас и 2 девочки-демона ощущают скорую победу, им понравился ход Темптель, вмешавшейся в нападение на Рейну. Сульфус думает о том, что все не так просто, так как Рейна никогда не сдается.  В это время Раф сидит на берегу моря, где ее находят подруги.  Защитный щит Малаки дал трещину, Аркан требует Рейна сдаться. Нейтрал злится на раба за поражение. Она говорит Аркану, что не отдаст им портреты, а если они начнут ее атаковать, то она заставит смертных сброситься с обрыва. Рейна хочет, чтобы ангелы и демоны покинули планеты, чтобы она имела возможность управлять планетой сама. Аркан просит Нейтрала остановиться, обещая, что они подчинятся ей. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

372

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: