Друзья Ангелов 1 сезон 42 серия. Тест

Друзья Ангелов 1 сезон 42 серия. Тест
Раф прилетает в замок Рейны, ее гложет сомнение после разговора с этой женщиной. Рейна не удивлена визиту ангела, она ожидала встречи с ней. Раф требует доказательств, подтверждающих, что она не ангел. Раф уверяет, если она получит доказательства, то сможет довериться Рейне.
Нейтрал рассказывает Раф о том, что кожа ангела безупречна, на ней нет ни родинок, ни шрамов. Рейна заставляет Раф посмотреть в зеркало, чтобы она увидела под волосами маленькое родимое пятно. Ангел следует ее совету, видит родимое пятно, но не верит Нейтралу. Она улетает из ее замка, Малаки переживает, что они больше никогда ее не увидят.
Эдвард встречается со своим отцом возле школы, папа извиняется, что у него раньше не было возможности встретиться с сыном. Отец предлагает Эдварду провести весь день вместе, но мальчик отказывается и уходит, не попрощавшись. За этой сценой наблюдают Кабале и Сладкая, демон радуется поведению подопечного. Сладкая не понимает радости своего противника, ей жалко отца Эдварда. Девочки ссорятся, демон обещает сделать все возможное, чтобы встреча отца и сына не состоялась.
Сладкая и Кабале перемещаются в комнату состязаний. Ангел в качестве соревнования выбирает фехтование. Первый бал получает демон, так как она сразу начала атаку, без приветствия своего соперника. Сладкая использует магию, которая помогает ей выиграть 2 очка. Демон не остается в долгу, используя обманный маневр. Кабале выигрывает сражение при помощи своей магии.
Эдвард находится в своей комнате, внезапно слышит звонок в дверь. Спустившись вниз, он видит Кабале, которая предстала перед ним в образе человека, дарящего различные подарки в торговом центре. Эдвард соглашается пойти вместе с ней, в торговых павильонах они делают покупки, которые выбирает мальчик. Сладкая переживает, что она проиграла битву за мальчика, и что он не вспомнит о своем отце. Ангелы помогают Сладкой принять решение, как помочь своему подопечному. Сладкая принимает образ девочки, потерявшейся в торговом центре. Эдвард помогает Сладкой найти ее маму. Мальчик решает встретиться с отцом, ангелы побеждают в борьбе за мальчика.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Раф прилетает в замок Рейны, ее гложет сомнение после разговора с этой женщиной. Рейна не удивлена визиту ангела, она ожидала встречи с ней. Раф требует доказательств, подтверждающих, что она не ангел. Раф уверяет, если она получит доказательства, то сможет довериться Рейне. Нейтрал рассказывает Раф о том, что кожа ангела безупречна, на ней нет ни родинок, ни шрамов. Рейна заставляет Раф посмотреть в зеркало, чтобы она увидела под волосами маленькое родимое пятно. Ангел следует ее совету, видит родимое пятно, но не верит Нейтралу. Она улетает из ее замка, Малаки переживает, что они больше никогда ее не увидят. Эдвард встречается со своим отцом возле школы, папа извиняется, что у него раньше не было возможности встретиться с сыном. Отец предлагает Эдварду провести весь день вместе, но мальчик отказывается и уходит, не попрощавшись. За этой сценой наблюдают Кабале и Сладкая, демон радуется поведению подопечного. Сладкая не понимает радости своего противника, ей жалко отца Эдварда. Девочки ссорятся, демон обещает сделать все возможное, чтобы встреча отца и сына не состоялась. Сладкая и Кабале перемещаются в комнату состязаний. Ангел в качестве соревнования выбирает фехтование. Первый бал получает демон, так как она сразу начала атаку, без приветствия своего соперника. Сладкая использует магию, которая помогает ей выиграть 2 очка. Демон не остается в долгу, используя обманный маневр. Кабале выигрывает сражение при помощи своей магии. Эдвард находится в своей комнате, внезапно слышит звонок в дверь. Спустившись вниз, он видит Кабале, которая предстала перед ним в образе человека, дарящего различные подарки в торговом центре. Эдвард соглашается пойти вместе с ней, в торговых павильонах они делают покупки, которые выбирает мальчик. Сладкая переживает, что она проиграла битву за мальчика, и что он не вспомнит о своем отце. Ангелы помогают Сладкой принять решение, как помочь своему подопечному. Сладкая принимает образ девочки, потерявшейся в торговом центре. Эдвард помогает Сладкой найти ее маму. Мальчик решает встретиться с отцом, ангелы побеждают в борьбе за мальчика. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

515

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: