Друзья Ангелов 1 сезон 33 серия. Невиновные

Друзья Ангелов 1 сезон 33 серия. Невиновные Стражники находят Раф и Сульфуса, они пытаются пристыдить демона за то, что он находится в покоях ангела. По приказу Низких сфер Сульфуса необходимо доставить обратно домой, подобное решение Высоких сфер предполагает возвращение домой Раф. 
Представители Высокой сферы стараются разбудить ангела, но это ни к чему не приводит. Кабале и Кабирия заступаются за Раф и Сульфуса, чтобы их не смогли забрать домой. Демоны приносят свод правил Золотой школы, исходя из которого, ученика нельзя наказать при отсутствии его профессора. Посланники забирают свод правил, чтобы иметь возможность изучить его.
Сульфус радуется этой небольшой победе, но демон признается, что данное правило было придумано ею. Все надеются на скорейшее возвращение Аркана и Темптель.
Аркан и Темптель продолжают сражаться с пероксами. Темптель злится, что ее магия не причиняет никакого вреда этим существам. Аркан применяет крылья лезвия, благодаря которым ему и Темптель удается убежать из Лимбо. 
Ангелы противоборствуют внутренней блокировке Раф. Микки считает, что монстр-хранитель снов Раф непобедим, Ури соглашается с ней. Ури считает, необходимо продолжать сражаться, чтобы воспоминание вернулось к Раф. Микки атакует монстра при помощи липких крыльев, Ури использует цветочные крылья, после которых монстр полностью сдался. Но это была короткая передышка, чудовище собрало себя по кусочкам. Ури считает, только Раф может сама справиться со своим монстром, для этого ей придется вспомнить то, что она старается забыть.
Раф мечется на кровати, никак не может проснуться. Гас предлагает помочь ангелам, берет в руки фотоаппарат Ури, снимает на него демонов-девочек, после чего они попадают в сон Раф. 
В комнату заходят посланники, берут за руки Сульфуса, чтобы вывести его из покоев ангела, и отправить домой. Сульфус вырывается, целует руку Раф, прощается с ней. 
Заблокированные воспоминания исчезают, теперь девочки могут наблюдать истинную картину того, что было скрыто от них. Девочки наблюдают за Раф, которая убегала от Сульфуса. Во время очередной передышки она и Сульфус оказываются около комнаты портретов. Внезапно Сульфуса кусает паук, после чего Раф просыпается, ангелы и демоны уходят из ее сна. Ангел предположила, из-за яда паука ее подруга и демон влюбились друг в друга. 
Ури и Кабале останавливают стражников, пытаясь показать им доказательство того, что Раф и Сульфус невиновны в своих чувствах. Внезапно появляются Аркан и Темптель со словами, что наказание для ребят отменяется.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Стражники находят Раф и Сульфуса, они пытаются пристыдить демона за то, что он находится в покоях ангела. По приказу Низких сфер Сульфуса необходимо доставить обратно домой, подобное решение Высоких сфер предполагает возвращение домой Раф.  Представители Высокой сферы стараются разбудить ангела, но это ни к чему не приводит. Кабале и Кабирия заступаются за Раф и Сульфуса, чтобы их не смогли забрать домой. Демоны приносят свод правил Золотой школы, исходя из которого, ученика нельзя наказать при отсутствии его профессора. Посланники забирают свод правил, чтобы иметь возможность изучить его. Сульфус радуется этой небольшой победе, но демон признается, что данное правило было придумано ею. Все надеются на скорейшее возвращение Аркана и Темптель. Аркан и Темптель продолжают сражаться с пероксами. Темптель злится, что ее магия не причиняет никакого вреда этим существам. Аркан применяет крылья лезвия, благодаря которым ему и Темптель удается убежать из Лимбо.  Ангелы противоборствуют внутренней блокировке Раф. Микки считает, что монстр-хранитель снов Раф непобедим, Ури соглашается с ней. Ури считает, необходимо продолжать сражаться, чтобы воспоминание вернулось к Раф. Микки атакует монстра при помощи липких крыльев, Ури использует цветочные крылья, после которых монстр полностью сдался. Но это была короткая передышка, чудовище собрало себя по кусочкам. Ури считает, только Раф может сама справиться со своим монстром, для этого ей придется вспомнить то, что она старается забыть. Раф мечется на кровати, никак не может проснуться. Гас предлагает помочь ангелам, берет в руки фотоаппарат Ури, снимает на него демонов-девочек, после чего они попадают в сон Раф.  В комнату заходят посланники, берут за руки Сульфуса, чтобы вывести его из покоев ангела, и отправить домой. Сульфус вырывается, целует руку Раф, прощается с ней.  Заблокированные воспоминания исчезают, теперь девочки могут наблюдать истинную картину того, что было скрыто от них. Девочки наблюдают за Раф, которая убегала от Сульфуса. Во время очередной передышки она и Сульфус оказываются около комнаты портретов. Внезапно Сульфуса кусает паук, после чего Раф просыпается, ангелы и демоны уходят из ее сна. Ангел предположила, из-за яда паука ее подруга и демон влюбились друг в друга.  Ури и Кабале останавливают стражников, пытаясь показать им доказательство того, что Раф и Сульфус невиновны в своих чувствах. Внезапно появляются Аркан и Темптель со словами, что наказание для ребят отменяется. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

678

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: