Дороги Путоран 2008 [2008 г., Пеше-водный туризм, DVDRip].

Дороги Путоран 2008 [2008 г., Пеше-водный туризм, DVDRip]. Новостной видеоканал туристического портала . Путешествуйте весело!

Описание: Видеоклип об экспедиции группы турклуба Уральские тропы по реке Енисей и плато Путорана. Протяженность пути более 3000км.
Автор клипа - Олег Долженков, Студия Дыхание.
Доп. информация: Во время экспедиции группа прошла на моторном катамаране по великой реке Енисей от Лесосибирска до Дудинки, поднялась вверх и спустилась по реке Курейке, прошла сложную пешую часть - маршрут V категории сложности по плато Путорана с посещением наиболее интересных его достопримечательностей.
Видеоклип транслировался по региональному телевидению Свердловской области ОТВ.

Туристические новости, видеоролики, карты и атласы, словари и разговорники, навигационные программы, курсы иностранных языков, путеводители, тематические обои и фотографии. Все это Вы найдете на туристическом портале . Так же Вас ждут флеш-игры и телевидение онлайн!

Год выпуска: 2008
Вид спорта: Пеше-водный туризм
Участники: Константин Серафимович, Мария Меленцова, Валерий Шамтиев, Дмитрий Заморин, Лев Логунов, Михаил Васильев, Юрий Барабанов, Алексей Харламов, Олег Долженков
Продолжительность: 03:48
Комментарий: Отсутствует
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: PCM
Видео: 720x576 25.00fps 3791Kbps
Аудио: 32000Hz stereo 1024Kbps

Новостной видеоканал туристического портала . Путешествуйте весело! Описание: Видеоклип об экспедиции группы турклуба Уральские тропы по реке Енисей и плато Путорана. Протяженность пути более 3000км. Автор клипа - Олег Долженков, Студия Дыхание. Доп. информация: Во время экспедиции группа прошла на моторном катамаране по великой реке Енисей от Лесосибирска до Дудинки, поднялась вверх и спустилась по реке Курейке, прошла сложную пешую часть - маршрут V категории сложности по плато Путорана с посещением наиболее интересных его достопримечательностей. Видеоклип транслировался по региональному телевидению Свердловской области (ОТВ). Туристические новости, видеоролики, карты и атласы, словари и разговорники, навигационные программы, курсы иностранных языков, путеводители, тематические обои и фотографии. Все это Вы найдете на туристическом портале . Так же Вас ждут флеш-игры и телевидение онлайн! Год выпуска: 2008 Вид спорта: Пеше-водный туризм Участники: Константин Серафимович, Мария Меленцова, Валерий Шамтиев, Дмитрий Заморин, Лев Логунов, Михаил Васильев, Юрий Барабанов, Алексей Харламов, Олег Долженков Продолжительность: 03:48 Комментарий: Отсутствует Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: PCM Видео: 720x576 25.00fps 3791Kbps Аудио: 32000Hz stereo 1024Kbps

201

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: