Дорога войны на Донбасс Грэм Филлипс

Дорога войны на Донбасс Грэм Филлипс Независимый журналист RT Грэм Филлипс осмотрел участок дороги на Донбассе, где, как и в десятках и сотнях других районов, стоит сожженный украинский танк — как напоминание о том, что война все еще здесь, рядом, на этой земле.

Силы украинских оккупационных войск вынуждены были уйти отсюда, с этих позиций в сентябре, но сгоревшая техника осталась стоять, как памятник глупости и жестокости киевской хунты, которая пошла войной на народ Донбасса.

Жители Новороссии увидели войну. Они пострадали от атак украинской армии, многие потеряли близких и лишились крова. И память об этом не позволит им сломаться, уступить, отдать свою землю фашистам и оккупантам. Для ополченцев Новороссии война на Донбассе — это война за свою родину, за близких людей и за память о павших героях. И когда отступят завоеватели, которые пришли на землю Новороссии с оружием, о их появлении здесь еще будут напоминать такие безмолвные памятники — памятники поверженному фашизму.

Независимый журналист RT Грэм Филлипс осмотрел участок дороги на Донбассе, где, как и в десятках и сотнях других районов, стоит сожженный украинский танк — как напоминание о том, что война все еще здесь, рядом, на этой земле. Силы украинских оккупационных войск вынуждены были уйти отсюда, с этих позиций в сентябре, но сгоревшая техника осталась стоять, как памятник глупости и жестокости киевской хунты, которая пошла войной на народ Донбасса. Жители Новороссии увидели войну. Они пострадали от атак украинской армии, многие потеряли близких и лишились крова. И память об этом не позволит им сломаться, уступить, отдать свою землю фашистам и оккупантам. Для ополченцев Новороссии война на Донбассе — это война за свою родину, за близких людей и за память о павших героях. И когда отступят завоеватели, которые пришли на землю Новороссии с оружием, о их появлении здесь еще будут напоминать такие безмолвные памятники — памятники поверженному фашизму.

317

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: