Долги по кредитам. История заемщика на 3.5 миллиона

Долги по кредитам. История заемщика на 3.5 миллиона
Что будет, если не платить кредит. Человек оказался в ситуации, когда нечем платить кредит. Есть долг в банку, это Тинькофф банк, Связной, банк Восточный экспресс, Русский Стандарт, Хоум кредит банк, Ренессанс кредит, Оптима и ряд других банков на одну семью. Общая задолженность по проблемным кредитам составила около 3.5 миллионов рублей, да еще ипотечный кредит. Как можно выйти из ситуации законно и сохранить свое имущество от ареста.
==================================
► Подписывайтесь на мой канал, смотрите новые видео, получайте знания, которые я и мои клиенты наработали более чем за восемь лет общения с банками и Мфо, я юрист и вся работа проводится совершенно законно:

==================================
Ссылка на видео, как правильно подписаться на канал, что бы не пропустить новые видео:


Еще одна история заемщика на полтора миллиона:


Реальная история на 2.5 миллиона:

==================================
По любым вопросам можете обращаться ко мне в личных сообщениях:
Вконтакте:
На моем сайте:
Телефон: 8-921-252-43-58
Skype: nestorlemon

Что будет, если не платить кредит. Человек оказался в ситуации, когда нечем платить кредит. Есть долг в банку, это Тинькофф банк, Связной, банк Восточный экспресс, Русский Стандарт, Хоум кредит банк, Ренессанс кредит, Оптима и ряд других банков на одну семью. Общая задолженность по проблемным кредитам составила около 3.5 миллионов рублей, да еще ипотечный кредит. Как можно выйти из ситуации законно и сохранить свое имущество от ареста. ================================== ► Подписывайтесь на мой канал, смотрите новые видео, получайте знания, которые я и мои клиенты наработали более чем за восемь лет общения с банками и Мфо, я юрист и вся работа проводится совершенно законно: ================================== Ссылка на видео, как правильно подписаться на канал, что бы не пропустить новые видео: Еще одна история заемщика на полтора миллиона: Реальная история на 2.5 миллиона: ================================== По любым вопросам можете обращаться ко мне в личных сообщениях: Вконтакте: На моем сайте: Телефон: 8-921-252-43-58 Skype: nestorlemon

235

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: