Долгая Прогулка Билли Линна в Перерыве Футбольного Матча 2016 Трейлер №2

Долгая Прогулка Билли Линна в Перерыве Футбольного Матча 2016 Трейлер №2 Оригинальное название: Billy Lynn's Long Halftime Walk
В кино с 2 марта 2017 г.
Страна: США, Великобритания, Китай.
Жанр: драма, комедия, военный, история.
Режиссер: Энг Ли.
В ролях: Кристен Стюарт, Вин Дизель, Гаррет Хедлунд, Стив Мартин, Крис Такер, Дидри Лавджой и др.
История о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну.

Оригинальное название: Billy Lynn's Long Halftime Walk В кино с 2 марта 2017 г. Страна: США, Великобритания, Китай. Жанр: драма, комедия, военный, история. Режиссер: Энг Ли. В ролях: Кристен Стюарт, Вин Дизель, Гаррет Хедлунд, Стив Мартин, Крис Такер, Дидри Лавджой и др. История о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну.

500

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: