дисковая пилорама горизонтальная ураган-2п цена купить бревно до 500 мм

дисковая пилорама горизонтальная ураган-2п цена купить бревно до 500 мм На дисковой пилораме Ураган-2П установлены горизонтально в одной плоскости две пилы диаметром 500 мм.
Пильная каретка дисковой пилорамы передвигается вдоль бревна плахи как ручной подачей так и автоматически в обе стороны. Время пиления на длине 6,5 м составляет 30-50 секунд.
Скорость работы дисковой пилорамы ураган- 2П в несколько раз превышает скорость ленточной пилорамы. В связи с этим дисковая пилорама ураган- 2П применяется не только для распиловки бревен, но и для распиловки полученных на ленточной пилораме бруса, полубруса, плахи.
Управление дисковой пилорамой осуществляется с пульта оператора.

На дисковой пилораме Ураган-2П установлены горизонтально в одной плоскости две пилы диаметром 500 мм. Пильная каретка дисковой пилорамы передвигается вдоль бревна (плахи) как ручной подачей так и автоматически в обе стороны. Время пиления на длине 6,5 м составляет 30-50 секунд. Скорость работы дисковой пилорамы ураган- 2П в несколько раз превышает скорость ленточной пилорамы. В связи с этим дисковая пилорама ураган- 2П применяется не только для распиловки бревен, но и для распиловки полученных на ленточной пилораме бруса, полубруса, плахи. Управление дисковой пилорамой осуществляется с пульта оператора.

534

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: