Диетолог Ковальков приглашает на мастер-класс

Диетолог Ковальков приглашает на мастер-класс Впервые! Мастер-класс от Алексея Ковалькова "Худеем вкусно!"
Алексей Ковальков - врач-диетолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры нутрициологии РУДН, руководитель "Клиники коррекции веса". Ведущий специалист в России по лечению ожирения.
Входит в пятерку самых популярных диетологов России по данным журнала "Lancet" и в первую тройку самых востребованных диетологов России по версии журнала "Forbes".
Пятнадцатилетний опыт работы в области лечения ожирения и нормализации обмена веществ. Автор множества научных статей и популярных книг.
Автор уникальной комплексной методики лечения ожирения. Несколько лет назад, разработав эту методику, сам легко похудел на 50 кг всего за полгода. Сейчас по ней успешно лечатся сотни тысяч людей в различных странах.


В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА:
Выступление Алексея Ковалькова 1 час.
Презентация его книги полезных и вкусных рецептов и мастер-класс по приготовлению блюд.
Дегустация ужина от шеф-повара ресторана Владимира Алексеева меню разработано на основе книги с рецептами Алексея Ковалькова и входит в стоимость мастер-класса:
Настойки 2 порции
Креветки "Чилим" горячее на выбор
Кролик в горшочке горячее на выбор
Нерка на подушке горячее на выбор
Салат "Курильский" на выбор
Салат из кальмара на выбор
Творожный чизкейк с морошкой
Морс чел
Вода 0,4
Вы по достоинству оцените вкус настоящих природных деликатесов и поймете, что полезная еда может быть вкусной!
ПОДРОБНОСТИ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
282-09-11 Ресторан "Экспедиция. Северная кухня"
4-100-244 Организатор проекта - компания "Сто Дорог. Избранное".

Впервые! Мастер-класс от Алексея Ковалькова "Худеем вкусно!" Алексей Ковальков - врач-диетолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры нутрициологии РУДН, руководитель "Клиники коррекции веса". Ведущий специалист в России по лечению ожирения. Входит в пятерку самых популярных диетологов России по данным журнала "Lancet" и в первую тройку самых востребованных диетологов России по версии журнала "Forbes". Пятнадцатилетний опыт работы в области лечения ожирения и нормализации обмена веществ. Автор множества научных статей и популярных книг. Автор уникальной комплексной методики лечения ожирения. Несколько лет назад, разработав эту методику, сам легко похудел на 50 кг всего за полгода. Сейчас по ней успешно лечатся сотни тысяч людей в различных странах. В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА: Выступление Алексея Ковалькова (1 час). Презентация его книги полезных и вкусных рецептов и мастер-класс по приготовлению блюд. Дегустация ужина от шеф-повара ресторана Владимира Алексеева (меню разработано на основе книги с рецептами Алексея Ковалькова и входит в стоимость мастер-класса): Настойки (2 порции/чел) Креветки "Чилим" (горячее на выбор) Кролик в горшочке (горячее на выбор) Нерка на подушке (горячее на выбор) Салат "Курильский" (на выбор) Салат из кальмара (на выбор) Творожный чизкейк с морошкой Морс (0,4/чел) Вода (0,4/чел) Вы по достоинству оцените вкус настоящих природных деликатесов и поймете, что полезная еда может быть вкусной! ПОДРОБНОСТИ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: 282-09-11 Ресторан "Экспедиция. Северная кухня" 4-100-244 Организатор проекта - компания "Сто Дорог. Избранное".

470

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: