Диалог с юристом - Изменения в ГК РФ 2013 г.

Диалог с юристом - Изменения в ГК РФ 2013 г. Изменения, вступившие в силу в 2013 году, касаются напрямую юридических лиц. Многие изменения коснулись налогового права и регистрации юридических лиц.
Очень много изменений коснулось рассмотрения сделок и признания их ничтожными или недействительными.
О многих изменениях рассказывает Алихан Дадаев — эксперт Юридического Бюро Е.Романовой.

Ответы на любые юридические вопросы. Вы можете задать свой вопрос профессиональным консультантам Юридического Бюро Е.Романовой и получить ответ в нашем видеоблоге на YouTube.com/.
Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях к видео во всех социальных сетях, на электронной почте [email protected] , а так же на нашем сайте . Самые интересные и сложные из них станут сюжетом для будущих выпусков видеоблога.

+7 861 212-54-74
+7 988 247-17-57

Ссылка на наш канал:


Обсуждайте видео "Изменения в ГК РФ 2013 г." в соцсетях:






Ссылка на юристов:

Изменения, вступившие в силу в 2013 году, касаются напрямую юридических лиц. Многие изменения коснулись налогового права и регистрации юридических лиц. Очень много изменений коснулось рассмотрения сделок и признания их ничтожными или недействительными. О многих изменениях рассказывает Алихан Дадаев — эксперт Юридического Бюро Е.Романовой. Ответы на любые юридические вопросы. Вы можете задать свой вопрос профессиональным консультантам Юридического Бюро Е.Романовой и получить ответ в нашем видеоблоге на YouTube.com/. Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях к видео во всех социальных сетях, на электронной почте [email protected] , а так же на нашем сайте . Самые интересные и сложные из них станут сюжетом для будущих выпусков видеоблога. +7 (861) 212-54-74 +7 (988) 247-17-57 Ссылка на наш канал: Обсуждайте видео "Изменения в ГК РФ 2013 г." в соцсетях: Ссылка на юристов:

409

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: