Джим Корбетт - Кумаонские людоеды [ Книга о животных. Вячеслав Герасимов ]

Джим Корбетт - Кумаонские людоеды [ Книга о животных. Вячеслав Герасимов ] Продолжение:












С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:








Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.







Джим Корбетт - Кумаонские людоеды [ Книга о животных. Вячеслав Герасимов ]




Jim Corbett - Kumaon cannibals [A book about animals. Vyacheslav Gerasimov]






Автор: Джим Корбетт
Исполнитель: Вячеслав Герасимов





Жанр: Книга о животных




Общее время звучания: 07:30:22







Описание:



Первая книга английского автора Джима Корбетта 1875-1955 посвящена его деятельности по ликвидации в предгорьях Гималаев Кумаон, Индия тигров-людоедов и, попутно, нападавших на скот леопардов. Впечатляет число жертв каждого тигра-людоеда; достаточно сказать, что первый зверь, уничтоженный Дж. Корбеттом, успел растерзать до этого 434 человека. Охота на людоедов и встречи с их жертвами мертвыми и тяжело раненными описывается автором в хроникальном стиле, практически без эмоций.
Документально точный и в то же время красочный язык, напряженность и увлекательность не выдуманных сюжетов обеспечили писателю мировую известность.

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Джим Корбетт - Кумаонские людоеды [ Книга о животных. Вячеслав Герасимов ] Jim Corbett - Kumaon cannibals [A book about animals. Vyacheslav Gerasimov] Автор: Джим Корбетт Исполнитель: Вячеслав Герасимов Жанр: Книга о животных Общее время звучания: 07:30:22 Описание: Первая книга английского автора Джима Корбетта (1875-1955) посвящена его деятельности по ликвидации в предгорьях Гималаев (Кумаон, Индия) тигров-людоедов и, попутно, нападавших на скот леопардов. Впечатляет число жертв каждого тигра-людоеда; достаточно сказать, что первый зверь, уничтоженный Дж. Корбеттом, успел растерзать до этого 434 человека. Охота на людоедов и встречи с их жертвами (мертвыми и тяжело раненными) описывается автором в хроникальном стиле, практически без эмоций. Документально точный и в то же время красочный язык, напряженность и увлекательность не выдуманных сюжетов обеспечили писателю мировую известность.

586

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: