Детское видео: Грузовичок Лёва! #СуперЛёва застрял. Фёдор поможет: меняем резину.

Детское видео: Грузовичок Лёва! #СуперЛёва застрял. Фёдор поможет: меняем резину. Всеобщий любимец Грузовичок Лёва с вами! Детское видео на канале Папа Тайм. #СуперЛёва - таким его вы ещё не видели! #ЛёваЖжот!
Грузовичок застрял в снегу и не мог выехать. Всё потому, что наступила зима: кругом снег, на дорогах скользко. Все машины меняют шины на специальные шипованные. С такими проедешь по снегу и не заметишь!
Хорошо, что рядом оказался мастер на все руки Фёдор. В его мастерской все машинки будут как новые. Лёве Фёдор поставит шипы на шины, чтобы он больше не застревал в снегу.

#ГрузовичокЛёва в новом формате, смотри скорей!

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:


Понравилось? Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео -
Весёлые игры и полезные советы от Фёдора:
Все видео с большим Лёвой, не пропусти новые:
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

Всеобщий любимец Грузовичок Лёва с вами! Детское видео на канале Папа Тайм. #СуперЛёва - таким его вы ещё не видели! #ЛёваЖжот! Грузовичок застрял в снегу и не мог выехать. Всё потому, что наступила зима: кругом снег, на дорогах скользко. Все машины меняют шины на специальные шипованные. С такими проедешь по снегу и не заметишь! Хорошо, что рядом оказался мастер на все руки Фёдор. В его мастерской все машинки будут как новые. Лёве Фёдор поставит шипы на шины, чтобы он больше не застревал в снегу. #ГрузовичокЛёва в новом формате, смотри скорей! Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Понравилось? Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео - Весёлые игры и полезные советы от Фёдора: Все видео с большим Лёвой, не пропусти новые: Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

597

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: