Детский канал Маргаритка и папа делают Свинку Пеппу и Слоненка Эмили из пластилина Плей До

Детский канал Маргаритка и папа делают Свинку Пеппу и Слоненка Эмили из пластилина Плей До Детский канал Маргаритка и папа делают Свинку Пеппу и Слоненка Эмили из пластилина Плей До

В этом видео маленькая Маргаритка и папа делают поделку из пластилина плей до и картона. Один из самых любимых персонажей детских мультфильмов это замечательная и добрая Свинка Пеппа. Она главная героиня и старшая дочь в семействе веселых свинок. Ее очень любят дети так как она как и каждый ребенок, очень сильно обожает прыгать по лужам. А второй персонаж не менее любим малышами - это Слоненок Эмили. По мультфильму она искренняя и добрая подружка Пеппы. Эмили нарвиться играть с друзьями и она не редко стесняется.
У Маргаритки с папой получились очень симпатичные подружки из мультфильма Свинка Пеппа.

Детский канал Маргаритка и папа делают Свинку Пеппу и Слоненка Эмили из пластилина Плей До В этом видео маленькая Маргаритка и папа делают поделку из пластилина плей до и картона. Один из самых любимых персонажей детских мультфильмов это замечательная и добрая Свинка Пеппа. Она главная героиня и старшая дочь в семействе веселых свинок. Ее очень любят дети так как она как и каждый ребенок, очень сильно обожает прыгать по лужам. А второй персонаж не менее любим малышами - это Слоненок Эмили. По мультфильму она искренняя и добрая подружка Пеппы. Эмили нарвиться играть с друзьями и она не редко стесняется. У Маргаритки с папой получились очень симпатичные подружки из мультфильма Свинка Пеппа.

307

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: