Дети играют в доктора - Отравление таблетками. Что делать, если отравился?

Дети играют в доктора - Отравление таблетками. Что делать, если отравился? Настя без спроса зашла в мамину спальню и нашла аптечку. В коробке с лекарствами была баночка из-поз витаминок! Но, к сожалению, она была пустой. Но были и другие баночки с таблетками. И девочка решила, что в них тоже витаминки и проглотила сразу много таблеток. Вскоре малышке стало очень плохо, она еле добралась до кровати и упала замертво. Скорая помощь приехала и доктор Паша сделал осмотр. Врач поставил диагноз - девочка отравилась таблетками! Нужно срочно принять меры - промыть желудок. Для этого надо выпить много подсоленой воды и вызвать рвоту. Эту неприятную процедуру нужно повторять пока рвотные массы не станут прозрачными. Это значит, что вся отрава вышла с блевотиной.
ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Настя без спроса зашла в мамину спальню и нашла аптечку. В коробке с лекарствами была баночка из-поз витаминок! Но, к сожалению, она была пустой. Но были и другие баночки с таблетками. И девочка решила, что в них тоже витаминки и проглотила сразу много таблеток. Вскоре малышке стало очень плохо, она еле добралась до кровати и упала замертво. Скорая помощь приехала и доктор Паша сделал осмотр. Врач поставил диагноз - девочка отравилась таблетками! Нужно срочно принять меры - промыть желудок. Для этого надо выпить много подсоленой воды и вызвать рвоту. Эту неприятную процедуру нужно повторять пока рвотные массы не станут прозрачными. Это значит, что вся отрава вышла с блевотиной. ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

291

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: