Дети играют в доктора - Отлит: лечим воспаление уха

Дети играют в доктора - Отлит: лечим воспаление уха Паша поздней осенью ходил без шапки чтобы быть круче своих одноклассников. Но почувствовал очень сильную боль в ухе и пошел ко врачу. Доктор Настя ведет прием. Она осмотрела пациента и поставила диагноз - отит. Это очень серьезная болезнь - сильное воспаление и придется делать уколы - антибиотики, чтобы справиться с болезнью. Также врач делает больному компресс из раствора борного спирта и повязку. Курс лечения - 10 дней. Вскоре Паша поправился. Одеваться нужно по погоде! А чтобы стать круче друзей не обязательно болеть! Нужно лучше учиться, больше читать, помогать родителям. Вот это, действительно, круто!!!
ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Паша поздней осенью ходил без шапки чтобы быть круче своих одноклассников. Но почувствовал очень сильную боль в ухе и пошел ко врачу. Доктор Настя ведет прием. Она осмотрела пациента и поставила диагноз - отит. Это очень серьезная болезнь - сильное воспаление и придется делать уколы - антибиотики, чтобы справиться с болезнью. Также врач делает больному компресс из раствора борного спирта и повязку. Курс лечения - 10 дней. Вскоре Паша поправился. Одеваться нужно по погоде! А чтобы стать круче друзей не обязательно болеть! Нужно лучше учиться, больше читать, помогать родителям. Вот это, действительно, круто!!! ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

355

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: