Деймон Джонсон Damon Johnson и гитары Crafter | Композиция Pontiac

Деймон Джонсон Damon Johnson и гитары Crafter | Композиция Pontiac

Американский гитарист и вокалист Деймон Джонсон Damon Johnson рассказывает об истории компании Crafter. Деймон играл в различных коллективах, таких как: Brother Cane, Whiskey Falls, Faith Hill, Sammy Hagar, Damn Yankees, но самым значимым его проектом стала группа Элиса Купера, в которую он пришел в 2004 году и играл в ее составе вплоть до 2011 года.

Деймон давний поклонник гитар Crafter поэтому компания Crafter выпустила серию видеороликов с участием Деймона Джонсона, где он поделился своим впечатлением от гитар Crafter, рассказал про интересные особенности и различия между моделями.

Композиция Pontiac

Официальным дилером гитар Crafter в России является компания ДИНАТОН.


Подписывайтесь на наш канал:
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Crafter на VK -
Crafter на Facebook -

Американский гитарист и вокалист Деймон Джонсон (Damon Johnson) рассказывает об истории компании Crafter. Деймон играл в различных коллективах, таких как: Brother Cane, Whiskey Falls, Faith Hill, Sammy Hagar, Damn Yankees, но самым значимым его проектом стала группа Элиса Купера, в которую он пришел в 2004 году и играл в ее составе вплоть до 2011 года. Деймон давний поклонник гитар Crafter поэтому компания Crafter выпустила серию видеороликов с участием Деймона Джонсона, где он поделился своим впечатлением от гитар Crafter, рассказал про интересные особенности и различия между моделями. Композиция Pontiac Официальным дилером гитар Crafter в России является компания ДИНАТОН. Подписывайтесь на наш канал: Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Crafter на VK - Crafter на Facebook -

419

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: