Две судьбы: серия 9

Две судьбы: серия 9 Узнав о том, что у Олега Вячеслав Кулаков травма ноги, Надя Мария Куликова приходит навестить парня. Действительно, Олег открывает дверь девушке на костылях. Надя взволнована. Олег пытается успокоить девушку: с его ногой все будет в порядке. Это не слишком серьезная травма. Надя не очень ему верит и остается ночевать у парня, забыв предупредить мать.
Лида Анжелика Вольская сходит с ума от беспокойства за дочь. Когда Надя утром возвращается домой, ее ждут материнские упреки и скандал. Девушка признается, что она переночевала у Олега.
Как отреагирует на это ее мать? Смотрите в сериале "Две судьбы" онлайн на Rutube.

Узнав о том, что у Олега (Вячеслав Кулаков) травма ноги, Надя (Мария Куликова) приходит навестить парня. Действительно, Олег открывает дверь девушке на костылях. Надя взволнована. Олег пытается успокоить девушку: с его ногой все будет в порядке. Это не слишком серьезная травма. Надя не очень ему верит и остается ночевать у парня, забыв предупредить мать. Лида (Анжелика Вольская) сходит с ума от беспокойства за дочь. Когда Надя утром возвращается домой, ее ждут материнские упреки и скандал. Девушка признается, что она переночевала у Олега. Как отреагирует на это ее мать? Смотрите в сериале "Две судьбы" онлайн на Rutube.

333

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: