Две судьбы: серия 4

Две судьбы: серия 4 Степа Дмитрий Щербина вскоре должен получить квартиру, и он приезжает в деревню за своей невестой Лидой Анжелика Вольская. Они вместе едут осматривать новый дом, в который можно будет въехать уже через несколько дней, да и то только из-за того, что строители немного затянули со сдачей проекта.
Девушке нравится новое жилье. Она вовсю мечтает, как они обустроят свое «гнездышко». Немного успокоившись, девушка интересуется, когда же состоится свадьба. Степан обещает, что они распишутся через три месяца.
Сдержит ли он обещание? Смотрите онлайн в сериале "Две судьбы" на Rutube.

Степа (Дмитрий Щербина) вскоре должен получить квартиру, и он приезжает в деревню за своей невестой Лидой (Анжелика Вольская). Они вместе едут осматривать новый дом, в который можно будет въехать уже через несколько дней, да и то только из-за того, что строители немного затянули со сдачей проекта. Девушке нравится новое жилье. Она вовсю мечтает, как они обустроят свое «гнездышко». Немного успокоившись, девушка интересуется, когда же состоится свадьба. Степан обещает, что они распишутся через три месяца. Сдержит ли он обещание? Смотрите онлайн в сериале "Две судьбы" на Rutube.

323

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: