Гуанчжоу — что делать, куда пойти | Китайский компот: бизнес в Китае

Гуанчжоу — что делать, куда пойти | Китайский компот: бизнес в Китае
Собираетесь в Гуанчжоу по работе, по бизнесу, в деловую поездку или просто посмотреть город? Воспользуйтесь советами и отзывами эксперта Китайского компота, который поможет выбрать места для отдыха в этом городе Китая.

Что смотреть и куда пойти в Гуанчжоу — ответы в видео.
1) Бани
Название: Osotto Spa 南美休闲会馆滨江西路店
Адрес:
海珠区 滨江西路海鸣街16号南美大酒店内近人民桥
Сайт: . Его все советуют на русских форумах. Вот тут миллион бань:
2) Термальных источники:
清远市 英德奇洞温泉度假区
3) Океанариум
Станция метро: Zoo, находится на территории зоопарка. 广州动物园. Адрес: 越秀区先烈中路120号
4) Цирк, аквапарк, сафари, парк аттракционов находятся все в одном месте: станция метро Hangxi Changlong 汉溪长隆 3-ветка. Это общее название этого места : 汉溪长隆欢乐世界.
Вот их сайт на английском и на китайском:



Китайский компот: все о бизнесе в Китае, с китайцами и по-китайски.

Собираетесь в Гуанчжоу по работе, по бизнесу, в деловую поездку или просто посмотреть город? Воспользуйтесь советами и отзывами эксперта Китайского компота, который поможет выбрать места для отдыха в этом городе Китая. Что смотреть и куда пойти в Гуанчжоу — ответы в видео. 1) Бани Название: Osotto Spa (南美休闲会馆(滨江西路店)) Адрес: 海珠区 滨江西路海鸣街16号南美大酒店内(近人民桥) Сайт: . Его все советуют на русских форумах. Вот тут миллион бань: 2) Термальных источники: 清远市 英德奇洞温泉度假区 3) Океанариум Станция метро: Zoo, находится на территории зоопарка. 广州动物园. Адрес: 越秀区先烈中路120号 4) Цирк, аквапарк, сафари, парк аттракционов находятся все в одном месте: станция метро Hangxi Changlong (汉溪长隆) 3-ветка. Это общее название этого места : 汉溪长隆欢乐世界. Вот их сайт (на английском и на китайском): Китайский компот: все о бизнесе в Китае, с китайцами и по-китайски.

473

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: