Грузовичок Лева и Щенячий патруль онлайн! Видео машинки! Игрушка ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ Чейз застрял!

Грузовичок Лева и Щенячий патруль онлайн! Видео машинки! Игрушка ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ Чейз застрял! Грузовичок Лева и Щенячий патруль онлайн! Видео машинки! Игрушка ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ Чейз застрял головой в сугробе!
В новом детском видео про детские игрушки Чейз из мультфильма про Щенячий патруль выглянул в окошко и обнаружил, что во дворе куча снега и вообще очень здорово! В новой серии про Леву Грузовичка мимо проезжал игрушка #машинкалева и герои мультфильмов решили вместе покататься на катке рядом с домиком! Для начала нужно было почистить ледовый каток от снега! В новом видео про машинки игрушки из мультфильмов Чейз и #грузовичоклева дружно почистили каток от снега. А теперь можно весело кататься! У-у-у-ух! Вжик! Класс! И все было здорово до тех пор, пока Чейз не застрял головой в сугробе!!! Ой ну как же так! Игрушка из мультика #щенячийпатруль Чейз ушиб лапку и теперь у него будет большой синяк! Дружище Лева отвез Чейза домой и уложил в кроватку! Ну-ка, где у Чейза аптечка?
Скоро у Чейза все пройдет! В следующий раз #мультигрушки будут аккуратнее! Ребята, будьте осторожнее, когда катаетесь на скользком льду!
#видеодлядетей

Мы в ВКонтакте:
Мы в Одноклассниках:
Мы на Facebook:


Всегда новые видео на канале Игрушки Грузовичок Лева и друзья машинки здесь:

#СуперЛева Грузовичок #живойлева ЗДЕСЬ!!

Малыш Грузовичок Лева мультик здесь: #__No #__tags #__set

Грузовичок Лева и Щенячий патруль онлайн! Видео машинки! Игрушка ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ Чейз застрял головой в сугробе! В новом детском видео про детские игрушки Чейз из мультфильма про Щенячий патруль выглянул в окошко и обнаружил, что во дворе куча снега и вообще очень здорово! В новой серии про Леву Грузовичка мимо проезжал игрушка #машинкалева и герои мультфильмов решили вместе покататься на катке рядом с домиком! Для начала нужно было почистить ледовый каток от снега! В новом видео про машинки игрушки из мультфильмов Чейз и #грузовичоклева дружно почистили каток от снега. А теперь можно весело кататься! У-у-у-ух! Вжик! Класс! И все было здорово до тех пор, пока Чейз не застрял головой в сугробе!!! Ой ну как же так! Игрушка из мультика #щенячийпатруль Чейз ушиб лапку и теперь у него будет большой синяк! Дружище Лева отвез Чейза домой и уложил в кроватку! Ну-ка, где у Чейза аптечка? Скоро у Чейза все пройдет! В следующий раз #мультигрушки будут аккуратнее! Ребята, будьте осторожнее, когда катаетесь на скользком льду! #видеодлядетей Мы в ВКонтакте: Мы в Одноклассниках: Мы на Facebook: Всегда новые видео на канале Игрушки Грузовичок Лева и друзья машинки здесь: #СуперЛева Грузовичок #живойлева ЗДЕСЬ!! Малыш Грузовичок Лева (мультик) здесь: #__No #__tags #__set

525

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: