Грузовичок Лева и ЧУДО МАШИНКИ ИЗ МУЛЬТИКА! Видео про машинки и пиратский корабль ‍☠️!

Грузовичок Лева и ЧУДО МАШИНКИ ИЗ МУЛЬТИКА! Видео про машинки и пиратский корабль ‍☠️! Грузовичок Лева и ЧУДО МАШИНКИ ИЗ МУЛЬТИКА! Видео про машинки и пиратский корабль ‍☠️!
В детском видео про машинки Грузовичок Лева из мультика про Грузовичка Леву и Чудо-машинки из мультфильма ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ ныряют в море! Лева! Ныряй! Ух ты, как весело и как необычно! На морском дне очень интересно -ракушки, камушки и морские звезды! Красота! Ой, а что это? Да это же... это же... это же КОРАБЛЬ! Пиратский корабль на морском дне! ЗАТОНУВШИЙ!
Все вместе #грузовичоклева и #машинкивспыш из мультфильмов смогли поднять корабль на воду! Но теперь его надо починить! Кто же возьмется за починку? Конечно же, #машинкалева ! Вон сколько у него инструментов!
Корабль отремонтирован! Теперь можно и поплавать! #машинки совсем как настоящие пираты! Йо-ху!
#мультигрушки

Мы в ВКонтакте:
Мы в Одноклассниках:
Мы на Facebook:


Подписывайся на канал Игрушки Грузовичок Лева и друзья машинки здесь: youtube.com/c/Leoandtoyfriends

#СуперЛева Грузовичок #живойлева ЗДЕСЬ!!

Малыш Грузовичок Лева мультик здесь: #__No #__tags #__set

Грузовичок Лева и ЧУДО МАШИНКИ ИЗ МУЛЬТИКА! Видео про машинки и пиратский корабль ‍☠️! В детском видео про машинки Грузовичок Лева из мультика про Грузовичка Леву и Чудо-машинки из мультфильма ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ ныряют в море! Лева! Ныряй! Ух ты, как весело и как необычно! На морском дне очень интересно -ракушки, камушки и морские звезды! Красота! Ой, а что это? Да это же... это же... это же КОРАБЛЬ! Пиратский корабль на морском дне! ЗАТОНУВШИЙ! Все вместе #грузовичоклева и #машинкивспыш из мультфильмов смогли поднять корабль на воду! Но теперь его надо починить! Кто же возьмется за починку? Конечно же, #машинкалева ! Вон сколько у него инструментов! Корабль отремонтирован! Теперь можно и поплавать! #машинки совсем как настоящие пираты! Йо-ху! #мультигрушки Мы в ВКонтакте: Мы в Одноклассниках: Мы на Facebook: Подписывайся на канал Игрушки Грузовичок Лева и друзья машинки здесь: youtube.com/c/Leoandtoyfriends #СуперЛева Грузовичок #живойлева ЗДЕСЬ!! Малыш Грузовичок Лева (мультик) здесь: #__No #__tags #__set

388

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: