ГРУЗОВИЧОК ЛЕВА и детские игрушки! Машинки для детей: ДЕТСКИЙ КАНАЛ! Подснежники для Эмбер!

ГРУЗОВИЧОК ЛЕВА и детские игрушки! Машинки для детей: ДЕТСКИЙ КАНАЛ! Подснежники для Эмбер! Грузовичок Лева! Детские игрушки машинки для детей на детском канале ИГРУШКИ ГРУЗОВИЧОК ЛЕВА И ДРУЗЬЯ МАШИНКИ. Сегодня Лева приехал в магазин за цветами для Эмбер – машинки из мультсериала про Робокар Поли! К сожалению, цветы стоили дорого и у Левы не хватило денег, чтобы расплатиться! Где же #грузовичоклева найдет цветы, ведь кругом снег?
#МашинкаЛева в раздумьях доехал до леса. А в лесу уже проталины это когда снег подтаивает и уже видная земля, а на проталинах, под снегом растут весенние цветы ПОДСНЕЖНИКИ!
Лева не любит рвать цветы, потому что лучше всего, когда цветы растут и цветут на природе! Но в этот раз он решил сорвать несколько подснежников, ведь он не мог оставить Эмбер без подарка на 8 Марта!
Эмбер очень понравился подарок Левы! Цветы – это так мило!
А что ты подарил маме, сестре, подруге на 8 Марта? Делись с нами в комментариях!
#машинки

Мы в ВКонтакте:
Мы в Одноклассниках:
Мы на Facebook:


Подписывайся на канал Игрушки Грузовичок Лева и друзья машинки здесь: youtube.com/c/Leoandtoyfriends

#СуперЛева Грузовичок #живойлева ЗДЕСЬ!!

Малыш Грузовичок Лева мультик здесь: #__No #__tags #__set

Грузовичок Лева! Детские игрушки (машинки для детей) на детском канале ИГРУШКИ ГРУЗОВИЧОК ЛЕВА И ДРУЗЬЯ МАШИНКИ. Сегодня Лева приехал в магазин за цветами для Эмбер – машинки из мультсериала про Робокар Поли! К сожалению, цветы стоили дорого и у Левы не хватило денег, чтобы расплатиться! Где же #грузовичоклева найдет цветы, ведь кругом снег? #МашинкаЛева в раздумьях доехал до леса. А в лесу уже проталины (это когда снег подтаивает и уже видная земля), а на проталинах, под снегом растут весенние цветы ПОДСНЕЖНИКИ! Лева не любит рвать цветы, потому что лучше всего, когда цветы растут и цветут на природе! Но в этот раз он решил сорвать несколько подснежников, ведь он не мог оставить Эмбер без подарка на 8 Марта! Эмбер очень понравился подарок Левы! Цветы – это так мило! А что ты подарил маме, сестре, подруге на 8 Марта? Делись с нами в комментариях! #машинки Мы в ВКонтакте: Мы в Одноклассниках: Мы на Facebook: Подписывайся на канал Игрушки Грузовичок Лева и друзья машинки здесь: youtube.com/c/Leoandtoyfriends #СуперЛева Грузовичок #живойлева ЗДЕСЬ!! Малыш Грузовичок Лева (мультик) здесь: #__No #__tags #__set

330

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: