Грузины любят русских или ненавидят?

Грузины любят русских или ненавидят? В Сети расходится пост Кирилла Воронкова о прекрасном отношении к русским в Грузии. «Практически все говорят по-русски, в том числе молодежь. Только два раза столкнулся с незнанием русского языка. Хотя и здесь меня поняли, просто не смогли грамотно изъясниться. Оба раза это были молодые люди», - пишет автор . «Почти все, кого я расспрашивал, говорили, что не любят бывшего президента Саакашвили за то, что он: «развязал эту войну с Россией». Именно так. Не войну за Южную Осетию и Абхазию, а войну с Россией», - продолжает он и в заключении передает разговор с грузином в аэропорту. «Передайте, что если он Путин соберется присоединить Грузию, то здесь 80% будут «за». Все крестьяне в Грузии будут «за»!»

Насколько это правдивая информация? Ведь грузинские аналитики совсем другого мнения. Они боятся, что Грузию Трамп «отдаст» Путину, сказал в интервью грузинскому изданию «Резонанси» грузинский аналитик Гия Хухашвили. «Тот либерально-глобалистский проект, в рамках которого были определены геополитическая функция и место Грузии, оказался под серьезным ударом. Мы должны создать такой капитал, который нелегко будет продать или разменять», — пояснил в беседе с изданием Гия Хухашвили. Заметим, что в 2006 году грузинский парламент проголосовал единогласно за интеграцию Грузии в НАТО. 5 января 2008 года Грузия одновременно с президентскими выборами провела референдум, по результатам которого за присоединение к НАТО высказались 77 процентов грузинских избирателей. О ситуации в Грузии, и о том, как простые жители страны относятся к россиянам, в прямом эфире Pravda.Ru рассказывает грузинский художник Дато Шиошвили. Ведет передачу Любовь Степушова.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

В Сети расходится пост Кирилла Воронкова о прекрасном отношении к русским в Грузии. «Практически все говорят по-русски, в том числе молодежь. Только два раза столкнулся с незнанием русского языка. Хотя и здесь меня поняли, просто не смогли грамотно изъясниться. Оба раза это были молодые люди», - пишет автор . «Почти все, кого я расспрашивал, говорили, что не любят бывшего президента (Саакашвили) за то, что он: «развязал эту войну с Россией». Именно так. Не войну за Южную Осетию и Абхазию, а войну с Россией», - продолжает он и в заключении передает разговор с грузином в аэропорту. «Передайте, что если он ( Путин) соберется присоединить Грузию, то здесь 80% будут «за». Все крестьяне в Грузии будут «за»!» Насколько это правдивая информация? Ведь грузинские аналитики совсем другого мнения. Они боятся, что Грузию Трамп «отдаст» Путину, сказал в интервью грузинскому изданию «Резонанси» грузинский аналитик Гия Хухашвили. «Тот либерально-глобалистский проект, в рамках которого были определены геополитическая функция и место Грузии, оказался под серьезным ударом. Мы должны создать такой капитал, который нелегко будет продать или разменять», — пояснил в беседе с изданием Гия Хухашвили. Заметим, что в 2006 году грузинский парламент проголосовал единогласно за интеграцию Грузии в НАТО. 5 января 2008 года Грузия одновременно с президентскими выборами провела референдум, по результатам которого за присоединение к НАТО высказались 77 процентов грузинских избирателей. О ситуации в Грузии, и о том, как простые жители страны относятся к россиянам, в прямом эфире Pravda.Ru рассказывает грузинский художник Дато Шиошвили. Ведет передачу Любовь Степушова. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

443

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: