✿ Готовим вместе. Детский ВЛОГ Арсения Фруктовый ШАШЛЫК Десерт для друзей

✿ Готовим вместе. Детский ВЛОГ Арсения Фруктовый ШАШЛЫК Десерт для друзей Готовим вместе - детская кухня - готовить быстро, легко и весело: вкусные рецепты для маленьких детей!
Арсений ждет гостей и готовит угощение: ШАШЛЫК из ФРУКТОВ! Это вкусно и весело, вы можете попробовать приготовить такой десерт для друзей вместе с детьми дома. Вам понадобятся любые фрукты и деревянные палочки. У Арсения сегодня есть клубника, бананы, киви и мандарины. Моем, чистим и режем на кусочки фрукты тут может понадобится помощь взрослых и нанизываем кусочки фруктов на палочки. Десерт готов! Очень красиво и аппетитно выглядит это блюдо на столе, гости будут в восторге! Ням Ням - кому букет витаминов!

А можно еще немного поиграть, сделать шашлык в виде светофора:
Красная клубничка, желтый банан и зеленый киви! Вот и цвета повторили с малышом)
Смотрите также на YouTube:
Развивающее видео для малышей Учим цвета и Цифры с Ам Нямом
Кулинарное шоу для Детей Готовим Вместе с Машей Капуки Кануки #__No #__tags #__set

Готовим вместе - детская кухня - готовить быстро, легко и весело: вкусные рецепты для маленьких детей! Арсений ждет гостей и готовит угощение: ШАШЛЫК из ФРУКТОВ! Это вкусно и весело, вы можете попробовать приготовить такой десерт для друзей вместе с детьми дома. Вам понадобятся любые фрукты и деревянные палочки. У Арсения сегодня есть клубника, бананы, киви и мандарины. Моем, чистим и режем на кусочки фрукты (тут может понадобится помощь взрослых) и нанизываем кусочки фруктов на палочки. Десерт готов! Очень красиво и аппетитно выглядит это блюдо на столе, гости будут в восторге! Ням Ням - кому букет витаминов! А можно еще немного поиграть, сделать шашлык в виде светофора: Красная клубничка, желтый банан и зеленый киви! Вот и цвета повторили с малышом) Смотрите также на YouTube: Развивающее видео для малышей Учим цвета и Цифры с Ам Нямом Кулинарное шоу для Детей Готовим Вместе с Машей Капуки Кануки #__No #__tags #__set

526

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: