Годы спустя / Тысячелетний журавль / Chun nyun hack 2007

Годы спустя / Тысячелетний журавль / Chun nyun hack 2007 Южнокорейский фильм рассказывает нам трогательную и грустную одновременно историю чистой и искренней любви названных брата и сестры.
Сон Хва и Дон Хо – падчерица и пасынок Ю Бона, путешествующего певца. Дон Хо уже очень давно влюблен в Сон Хва, но все обстоятельства складываются против их любви, и он решает отпустить девушку и попытаться жить своей жизнью. Проходит время, он женится на другой, но по-прежнему продолжает хранить в сердце свою первую любовь…
Встретятся ли влюбленные снова? Будет ли у них шанс начать все сначала – смотрите онлайн на Rutube в красивой истории любви “Годы спустя”.

Южнокорейский фильм рассказывает нам трогательную и грустную одновременно историю чистой и искренней любви названных брата и сестры. Сон Хва и Дон Хо – падчерица и пасынок Ю Бона, путешествующего певца. Дон Хо уже очень давно влюблен в Сон Хва, но все обстоятельства складываются против их любви, и он решает отпустить девушку и попытаться жить своей жизнью. Проходит время, он женится на другой, но по-прежнему продолжает хранить в сердце свою первую любовь… Встретятся ли влюбленные снова? Будет ли у них шанс начать все сначала – смотрите онлайн на Rutube в красивой истории любви “Годы спустя”.

442

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: