В Смоленской области задержан мошенник, который на интернет-аукционе продавал чужие вещи2010

В Смоленской области задержан мошенник, который на интернет-аукционе продавал чужие вещи2010 Злоумышленнику из Смоленской области несколько лет удавалось обманывать людей с помощью интернет-аукционов. Среди потерпевших - сотни людей в России и за границей.
Так отчетливо щелчок наручников мужчина в белом костюме слышит уже не в первый раз. Ранее судимый за мошенничество житель Смоленска приложил массу усилий, чтобы замести следы своей преступной деятельности. Использовал поддельные паспорта, их в его доме около десятка, зашифрованные выходы в сеть, менял сим-карты.

Злоумышленнику из Смоленской области несколько лет удавалось обманывать людей с помощью интернет-аукционов. Среди потерпевших - сотни людей в России и за границей. Так отчетливо щелчок наручников мужчина в белом костюме слышит уже не в первый раз. Ранее судимый за мошенничество житель Смоленска приложил массу усилий, чтобы замести следы своей преступной деятельности. Использовал поддельные паспорта, их в его доме около десятка, зашифрованные выходы в сеть, менял сим-карты.

225

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: