В Санкт-Петербурге открылся Музей Новороссии

В Санкт-Петербурге открылся Музей Новороссии 10 мая 2015 года в Санкт-Петербурге официально открылась экспозиция «Музей Новороссии» .

Адрес экспозиции: ул. Декабристов, д. 57.

Идея Музея Новороссии принадлежит Герману Николаевичу Владимирову.

На открытие приехали известные люди, среди них бывший глава ГУВД Санкт-Петербурга Крамарев Аркадий Григорьевич, руководитель организации «Соратники Новороссии» Дмитрий Бабич, представитель Приозерского станичного казачества «Красноозерное» Виктор Камбаров, представители организации ОФИЦЕРЫ РОССИИ в Санкт-Петербурге: Владимир Кузьмин и Игорь Рачилин, представитель партии «Родина» Андрей Хитров, ополченцы из Донбасса, жены и матери погибших добровольцев из Северной столицы и многие другие интересные люди.

На фото мама одного из погибших питерцев. Сын был бизнесменом, имел достаток, но то, что случилось на Украине, не оставило его равнодушным. Поехал защищать от фашизма русских, чтобы этот фашизм не пришел и в Россию.

Осталось трое сыновей и братик 12-ти лет. А мать и брат гордятся своим близким — героем. Парни очень стеснялись давать интервью, но разговорились, и их главная мысль: «мы не хотим воевать», «пора прекратить эту войну».

Девушки-волонтеры из Украины и России, они совсем недавно ухаживали за ранеными бойцами в донецких больницах и продолжают помогать им реабилитироваться и здесь, в России.

Ребятам был задан неудобный вопрос: «Сколько получают ополченцы и добровольцы?», на что они ответили: «За деньги не победить»… Представляем вам фотографии из музея Новороссии.

Вход бесплатный. Обязательно приходите!

По картинкам не почувствовать ту атмосферу, дух, что царят среди людей, переживающих и принимающих участие в страшных событиях на Украине. Они защищают и вас.

10 мая 2015 года в Санкт-Петербурге официально открылась экспозиция «Музей Новороссии» . Адрес экспозиции: ул. Декабристов, д. 57. Идея Музея Новороссии принадлежит Герману Николаевичу Владимирову. На открытие приехали известные люди, среди них бывший глава ГУВД Санкт-Петербурга Крамарев Аркадий Григорьевич, руководитель организации «Соратники Новороссии» Дмитрий Бабич, представитель Приозерского станичного казачества «Красноозерное» Виктор Камбаров, представители организации ОФИЦЕРЫ РОССИИ в Санкт-Петербурге: Владимир Кузьмин и Игорь Рачилин, представитель партии «Родина» Андрей Хитров, ополченцы из Донбасса, жены и матери погибших добровольцев из Северной столицы и многие другие интересные люди. На фото мама одного из погибших питерцев. Сын был бизнесменом, имел достаток, но то, что случилось на Украине, не оставило его равнодушным. Поехал защищать от фашизма русских, чтобы этот фашизм не пришел и в Россию. Осталось трое сыновей и братик 12-ти лет. А мать и брат гордятся своим близким — героем. Парни очень стеснялись давать интервью, но разговорились, и их главная мысль: «мы не хотим воевать», «пора прекратить эту войну». Девушки-волонтеры из Украины и России, они совсем недавно ухаживали за ранеными бойцами в донецких больницах и продолжают помогать им реабилитироваться и здесь, в России. Ребятам был задан неудобный вопрос: «Сколько получают ополченцы и добровольцы?», на что они ответили: «За деньги не победить»… Представляем вам фотографии из музея Новороссии. Вход бесплатный. Обязательно приходите! По картинкам не почувствовать ту атмосферу, дух, что царят среди людей, переживающих и принимающих участие в страшных событиях на Украине. Они защищают и вас.

451

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: