В Екатеринбурге водитель маршрутки набросился с ножом на кондуктора

В Екатеринбурге водитель маршрутки набросился с ножом на кондуктора В Екатеринбурге водитель маршрутки набросился с ножом на водителя и кондуктора другого автобуса. Инцидент произошёл сегодня днём в Юго-Западном районе, где мужчины не поделили дорогу.

– Я ехала в 067-й маршрутке. Первая стычка произошла на улице Бардина. Что именно произошло, я не знаю, но наш водитель выскочил с ножом и стал разбираться с водителем 42-й маршрутки. Он кричал, хлопал по двери водителя. Это продолжалось 5 минут, затем мы поехали дальше. Однако на остановке "Микрохирургия глаза" водитель 42-го автобуса перекрыл дорогу нашему автобусу. Наш водитель в ответ вновь выскочил с ножом и в этот раз набросился на кондуктора – рассказала Е1.RU пассажирка Наталья.
Второй конфликт женщина успела снять на видео. На записи видно, как водитель 067-й маршрутки забегает с ножом в 42-й автобус. Он начинает драться с кондуктором. Пассажиры пытаются разнять дерущихся.

В Екатеринбурге водитель маршрутки набросился с ножом на водителя и кондуктора другого автобуса. Инцидент произошёл сегодня днём в Юго-Западном районе, где мужчины не поделили дорогу. – Я ехала в 067-й маршрутке. Первая стычка произошла на улице Бардина. Что именно произошло, я не знаю, но наш водитель выскочил с ножом и стал разбираться с водителем 42-й маршрутки. Он кричал, хлопал по двери водителя. Это продолжалось 5 минут, затем мы поехали дальше. Однако на остановке "Микрохирургия глаза" водитель 42-го автобуса перекрыл дорогу нашему автобусу. Наш водитель в ответ вновь выскочил с ножом и в этот раз набросился на кондуктора – рассказала Е1.RU пассажирка Наталья. Второй конфликт женщина успела снять на видео. На записи видно, как водитель 067-й маршрутки забегает с ножом в 42-й автобус. Он начинает драться с кондуктором. Пассажиры пытаются разнять дерущихся.

322

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: