Встретились лиса-воришка и глупый мужик

Встретились лиса-воришка и глупый мужик Хитрая лисчка встретила в лесу жителя Литвы Donatas Petraitis.
Мужчина, ехавший по лесной дороге, обнаружил у себя на пути лису. Водитель вышел из авто и попытался наладить "контакт". Чтобы заинтересовать осторожничавшего хищника, он бросил перед ним связку ключей.

Лиса проявила к предмету значительный интерес. Она обнюхала "подарок", после чего решила, что такая ценная вещь может оказаться полезной. Схватив связку в зубы, животное бросилось наутек.

Через несколько секунд съемка обрывается – хозяин ключей был вынужден устремиться в погоню, чтобы вернуть утраченное имущество.
#прикол #лиса #угар #животные

Хитрая лисчка встретила в лесу жителя Литвы Donatas Petraitis. Мужчина, ехавший по лесной дороге, обнаружил у себя на пути лису. Водитель вышел из авто и попытался наладить "контакт". Чтобы заинтересовать осторожничавшего хищника, он бросил перед ним связку ключей. Лиса проявила к предмету значительный интерес. Она обнюхала "подарок", после чего решила, что такая ценная вещь может оказаться полезной. Схватив связку в зубы, животное бросилось наутек. Через несколько секунд съемка обрывается – хозяин ключей был вынужден устремиться в погоню, чтобы вернуть утраченное имущество. #прикол #лиса #угар #животные

222

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: