Врумиз: сезон 2, серия 1. Новая подруга

Врумиз: сезон 2, серия 1. Новая подруга В первой серии второго сезона в Зиппи Сити появляется новенькая девочка Люси, которая очень симпатизирует Спиди. Однако Фаре ее появление не слишком уж и нравится. Она начинает ревновать и решает, что если тоже станет гоночной машинкой, то понравится Спиди, поэтому принимает решение отправиться в сервисный центр, чтобы поменять колеса. Однако новые гоночные шины Фары имеют плохое сцепление с мокрой дорогой и, не справившись с управлением, она попадает в обрыв…
Получится ли у Фары выбраться — смотрите онлайн на Rutube в 1 серии 2 сезона многосерийного мультфильма “Врумиз. Новая подруга”.

В первой серии второго сезона в Зиппи Сити появляется новенькая девочка Люси, которая очень симпатизирует Спиди. Однако Фаре ее появление не слишком уж и нравится. Она начинает ревновать и решает, что если тоже станет гоночной машинкой, то понравится Спиди, поэтому принимает решение отправиться в сервисный центр, чтобы поменять колеса. Однако новые гоночные шины Фары имеют плохое сцепление с мокрой дорогой и, не справившись с управлением, она попадает в обрыв… Получится ли у Фары выбраться — смотрите онлайн на Rutube в 1 серии 2 сезона многосерийного мультфильма “Врумиз. Новая подруга”.

589

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: