Вот, что нужно зомби

Вот, что нужно зомби Новая реклама бренда кроссовок Brooks показала, что они превращают зомби в людей. Забавную работу подготовили при поддержке креаторов агентства Leo Burnett Chicago.
По сюжету, группа зомби гналась за человеком до спортивного магазина. Здесь внимание оживших мертвецов привлекли новые кроссовки. Зомби решили не трогать людей, а отправиться на пробежку. Они бежали мимо удивленных жителей городка и не нападали на них даже на близком расстоянии. Один из зомби остановился и погладил пушистого кота.
«Мы хотели запечатлеть силу и позитивные эмоции, которые люди получают от бега. Эволюция зомби из медленных монстров до счастливых бегунов отлично показывает, как бег наполняет людей жизнью», – заявила сотрудница Brooks Анн Кавасса Anne Cavassa. С полной версией ролика можно познакомиться на официальном сайте Brooks Sports.

Новая реклама бренда кроссовок Brooks показала, что они превращают зомби в людей. Забавную работу подготовили при поддержке креаторов агентства Leo Burnett Chicago. По сюжету, группа зомби гналась за человеком до спортивного магазина. Здесь внимание оживших мертвецов привлекли новые кроссовки. Зомби решили не трогать людей, а отправиться на пробежку. Они бежали мимо удивленных жителей городка и не нападали на них даже на близком расстоянии. Один из зомби остановился и погладил пушистого кота. «Мы хотели запечатлеть силу и позитивные эмоции, которые люди получают от бега. Эволюция зомби из медленных монстров до счастливых бегунов отлично показывает, как бег наполняет людей жизнью», – заявила сотрудница Brooks Анн Кавасса (Anne Cavassa). С полной версией ролика можно познакомиться на официальном сайте Brooks Sports.

371

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: