Война на экспорт: Россия увеличивает поставки военной техники

Война на экспорт: Россия увеличивает поставки военной техники Аналитики Стокгольмского международного института исследования проблем мира рассказали, что в 2014 году Россия увеличила объем продаж военной техники на 48,4%. Можно ли доверять аналитикам из Стокгольма?
Андрей Фролов, главный редактор журнала "Экспорт вооружений": Если мы говорим о торговле оружием, то аналитики ошибаются. Такого не было роста в 48%. Там было на тех же показателях, что и в 13 году. То есть, объем продаж составил порядка 14,5 миллиардов долларов по официальным российским данным».
Ожидается ли рост экспорта военной техники в 2015 году? Титр: Андрей Фролов, главный редактор журнала "Экспорт вооружений"
Андрей Фролов, главный редактор журнала "Экспорт вооружений": «В 15 году однозначно будет рост контрактации, то есть, новых заключенных контрактов, судя по всему. И, возможно, что несколько вырастет объем поставок. Но, конечно, не на 48%. Но я думаю, что 15-16 миллиардов он может составить».


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Аналитики Стокгольмского международного института исследования проблем мира рассказали, что в 2014 году Россия увеличила объем продаж военной техники на 48,4%. Можно ли доверять аналитикам из Стокгольма? Андрей Фролов, главный редактор журнала "Экспорт вооружений": Если мы говорим о торговле оружием, то аналитики ошибаются. Такого не было роста в 48%. Там было на тех же показателях, что и в 13 году. То есть, объем продаж составил порядка 14,5 миллиардов долларов по официальным российским данным». Ожидается ли рост экспорта военной техники в 2015 году? Титр: Андрей Фролов, главный редактор журнала "Экспорт вооружений" Андрей Фролов, главный редактор журнала "Экспорт вооружений": «В 15 году однозначно будет рост контрактации, то есть, новых заключенных контрактов, судя по всему. И, возможно, что несколько вырастет объем поставок. Но, конечно, не на 48%. Но я думаю, что 15-16 миллиардов он может составить». Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

267

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: