Водопад ангела / Seraphim Falls 2006

Водопад ангела / Seraphim Falls 2006 США, гражданская война только закончилась. Банда стрелков во главе с бывшим полковником Конфедератов Карвером уже не первый день преследует бывшего капитана, а ныне скрывающегося в бегах бродягу Гидеона. Погоня длится очень долго, Гидеон истощен, тяжело ранен, но отчаянно старается опережать своих преследователей и расставлять ловушки. Что же послужило причиной ненависти Карвера, не готового остановиться ни перед чем, чтобы поймать капитана?
Какая страшная история связывает героев, решившихся на такое существование – смотрите онлайн на Rutube в вестерне “Водопад ангела”.

США, гражданская война только закончилась. Банда стрелков во главе с бывшим полковником Конфедератов Карвером уже не первый день преследует бывшего капитана, а ныне скрывающегося в бегах бродягу Гидеона. Погоня длится очень долго, Гидеон истощен, тяжело ранен, но отчаянно старается опережать своих преследователей и расставлять ловушки. Что же послужило причиной ненависти Карвера, не готового остановиться ни перед чем, чтобы поймать капитана? Какая страшная история связывает героев, решившихся на такое существование – смотрите онлайн на Rutube в вестерне “Водопад ангела”.

394

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: