ВНИМАНИЕ: 18+. Видео со сценами насилия. ЭКСЦЕСС. АЛИСА. Неофициальный клип.

ВНИМАНИЕ: 18+. Видео со сценами насилия. ЭКСЦЕСС. АЛИСА. Неофициальный клип. «Эксцесс» – песня группы «Алиса» из заглавного одноимённого альбома. Автор текста и музыки – Константин Кинчев. Дата и место написания: 11 марта 2015 года, деревня Сабо.

Песня «Эксцесс» открывает одноимённый альбом «Алисы». Композиция начинается с цитирования телевизионных новостей и политических дискуссионных передач российского телевидения, реплики дикторов и участников которых вплетены в аранжировку.

Само слово «эксцесс» имеет два значения: нарушение общественного порядка; крайнее проявление чего-нибудь, преимущественно об излишествах и невоздержанности в чём-либо.

Пластинка возникла из моего ощущения времени. Я всегда говорю, что я просто ретранслятор времени — как и все мы в той или иной степени! К. Кинчев

«Эксцесс» – песня группы «Алиса» из заглавного одноимённого альбома. Автор текста и музыки – Константин Кинчев. Дата и место написания: 11 марта 2015 года, деревня Сабо. Песня «Эксцесс» открывает одноимённый альбом «Алисы». Композиция начинается с цитирования телевизионных новостей и политических дискуссионных передач российского телевидения, реплики дикторов и участников которых вплетены в аранжировку. Само слово «эксцесс» имеет два значения: нарушение общественного порядка; крайнее проявление чего-нибудь, преимущественно об излишествах и невоздержанности в чём-либо. Пластинка возникла из моего ощущения времени. Я всегда говорю, что я просто ретранслятор времени — как и все мы в той или иной степени! ( К. Кинчев)

548

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: