✿ ВЛОГ Арсения: Кидзания часть 2 Пожарная машина, Скорая помощь, Самолет, Банк

✿ ВЛОГ Арсения: Кидзания часть 2 Пожарная машина, Скорая помощь, Самолет, Банк Арсений снова в Кидзании 2 часть продолжение развлечения для детей в Стамбуле!
Арсений сегодня пожарный - тушит пожар на площади, доктор скорой помощи - едет на вызов и лечит больного, пилот самолета - летает на самолете, инкассатор - собирает выручку и несет два мешка денег в банк, сотрудник охранной службы - меняет сигнализацию в банке. В полицейский участок мы не попали и полицейским не поработали.
День прошел на ура, было весело, здорово развлеклись, заработали денежки и купили младшей сестре Селинке игрушку и сладости.

Смотрите первую часть развлечений Арсения в Кидзании и полет на самолете в Стамбул
а также:
Все серии мультфильмов про машинки Лего:
Все серии мультфильма Приключения Чака и его друзей:
Все серии мультфильма Свинка Пеппа:
Киндер Сюрприз яйца все эпизоды:
Любимые игрушки:

Подписывайтесь на канал Поиграем Вместе
или на официальную страницу ВК

Композиция "B-Roll - Islandesque" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution .
Оригинальная версия: .
Исполнитель: #__No #__tags #__set

Арсений снова в Кидзании (2 часть) продолжение развлечения для детей в Стамбуле! Арсений сегодня пожарный - тушит пожар на площади, доктор скорой помощи - едет на вызов и лечит больного, пилот самолета - летает на самолете, инкассатор - собирает выручку и несет два мешка денег в банк, сотрудник охранной службы - меняет сигнализацию в банке. В полицейский участок мы не попали и полицейским не поработали. День прошел на ура, было весело, здорово развлеклись, заработали денежки и купили младшей сестре Селинке игрушку и сладости. Смотрите первую часть развлечений Арсения в Кидзании и полет на самолете в Стамбул а также: Все серии мультфильмов про машинки Лего: Все серии мультфильма Приключения Чака и его друзей: Все серии мультфильма Свинка Пеппа: Киндер Сюрприз яйца все эпизоды: Любимые игрушки: Подписывайтесь на канал Поиграем Вместе или на официальную страницу ВК Композиция "B-Roll - Islandesque" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution ( ). Оригинальная версия: . Исполнитель: #__No #__tags #__set

459

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: