Владимир Путин. Мировой энергетический конгресс [ от 10.10.2016 ]

Владимир Путин. Мировой энергетический конгресс [ от 10.10.2016 ] Президент РФ Владимир Путин принял участие в специальной сессии Мирового энергетического конгресса в Стамбуле.


"...Россия, как крупная энергетическая держава, всегда вносила и будет вносить свой вклад в обеспечение долгосрочного и устойчивого развития.

Мы стимулируем разведку новых месторождений и продолжаем, даже в сегодняшних не простых экономических условиях, инвестировать в добычу

Никто не должен сомневаться, что Наша страна будет и впредь надежным поставщиком энергии на глобальные рынки.

Экспорт Российских энергоресурсов гарантирует успешное функционирование Многих экономик Мира..."


Источник и продолжение:




Официальный сайт президента России:

Президент РФ Владимир Путин принял участие в специальной сессии Мирового энергетического конгресса в Стамбуле. "...Россия, как крупная энергетическая держава, всегда вносила и будет вносить свой вклад в обеспечение долгосрочного и устойчивого развития. Мы стимулируем разведку новых месторождений и продолжаем, даже в сегодняшних не простых экономических условиях, инвестировать в добычу Никто не должен сомневаться, что Наша страна будет и впредь надежным поставщиком энергии на глобальные рынки. Экспорт Российских энергоресурсов гарантирует успешное функционирование Многих экономик Мира..." Источник и продолжение: Официальный сайт президента России:

422

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: