Владимир Путин и провокации оппозиции. Правдозор

Владимир Путин и провокации оппозиции. Правдозор Немного о предстоящем сценарии. Роль и место Путина в нём. Война объединённой оппозиции, РПЦ и Запада с Путиным.

В глобальной хозяйственной системе, страны поделили по своей функциональности на страны-производители и страны-сырьевики. Это сделано для того, чтобы выстроить зависимость стран друг от друга и проще манипулировать в глобальной политике.
Так вот, Глобальный Предиктор в странах сырьевиках, через либерализированную парламентизированную элиту, проталкивает идеи о высокой кредитной ставке. Такая ставка быстро высасывает деньги из производства и оно чахнет. Такая страна должна больше покупать у стран производителей и продавать им голые ресурсы.
В странах производителях нет сырья, они должны его закупать. Они выживают за счёт производства, поэтому кредитная ставка в таких странах близка к нулю.
Производство США размещено в Китае и США никогда не позволит чтобы Китай сделал свою кредитную ставку больше нуля.
Объединённую оппозицию представляет смесь множества мелкого партийного паразитического сброда и пара колоссов, таких как КПРФ и РПЦ. Да ты не ослышался и РПЦ тоже туда же. РПЦ как раз организуют борьбу за трезвость для передела алкогольного рынка страны и поднятии политической активности населения во время будущих запретов. РПЦ вбросила сценарий будущих беспорядков через заказанный ею трёхтомник "Проект Россия".
Планируется открытая фаза борьбы между движением Оппозиции и массой официальных властей в символе Единой России.
Такое было раньше. Тогда Троцкий был. Кстати когда Троцкий выдохся его прикончили, Лимонова тоже могут хлопнут, потому что он слабо тянет толпу, уже не лидер. А вот если агенты Березовского хлопнут его, как Политковскую или Бабурову и Маркелова, то толпа немного активируется.
В 2012 году тебя снова выберут в резиденты протектората. А негатив оппозиции и целого Запада накачали именно на тебя. Вот в это время то тебя и будут мочить. Мёртвым ты никому не нужен, Запад будет мочить тебя политически как символ государственности.
Надо предложить каждой семье, 1 гектар земли бесплатно. Семей у нас примерно 30 миллионов, площадь нашей страны 17 миллионов км2, если все семьи возьмут по гектару, то мы истратим всего 0,3 миллиона км2, это 1,8% от всей территории нашей страны.
Землю надо выдавать в виде поселений под усадьбы. И государство должно организовать инфраструктуру для этих усадебных последний и предоставить множество вариантов типовых проектов домов усадеб, чтобы люди просто брали их и строили как надо. Возьмёт землю всего треть семей, остальные останутся в городах. Такие семьи будут рожать не по одному ребёнку, а от 3 и 5 детей. Всего за какие-то 10 лет наша страна станет продуктово-независимой и ещё весь мир кормить будет.

Группа КОБ и КПЕ:

Немного о предстоящем сценарии. Роль и место Путина в нём. Война объединённой оппозиции, РПЦ и Запада с Путиным. В глобальной хозяйственной системе, страны поделили по своей функциональности на страны-производители и страны-сырьевики. Это сделано для того, чтобы выстроить зависимость стран друг от друга и проще манипулировать в глобальной политике. Так вот, Глобальный Предиктор в странах сырьевиках, через либерализированную парламентизированную элиту, проталкивает идеи о высокой кредитной ставке. Такая ставка быстро высасывает деньги из производства и оно чахнет. Такая страна должна больше покупать у стран производителей и продавать им голые ресурсы. В странах производителях нет сырья, они должны его закупать. Они выживают за счёт производства, поэтому кредитная ставка в таких странах близка к нулю. Производство США размещено в Китае и США никогда не позволит чтобы Китай сделал свою кредитную ставку больше нуля. Объединённую оппозицию представляет смесь множества мелкого партийного паразитического сброда и пара колоссов, таких как КПРФ и РПЦ. Да ты не ослышался и РПЦ тоже туда же. РПЦ как раз организуют борьбу за трезвость для передела алкогольного рынка страны и поднятии политической активности населения во время будущих запретов. РПЦ вбросила сценарий будущих беспорядков через заказанный ею трёхтомник "Проект Россия". Планируется открытая фаза борьбы между движением Оппозиции и массой официальных властей в символе Единой России. Такое было раньше. Тогда Троцкий был. Кстати когда Троцкий выдохся его прикончили, Лимонова тоже могут хлопнут, потому что он слабо тянет толпу, уже не лидер. А вот если агенты Березовского хлопнут его, как Политковскую или Бабурову и Маркелова, то толпа немного активируется. В 2012 году тебя снова выберут в резиденты протектората. А негатив оппозиции и целого Запада накачали именно на тебя. Вот в это время то тебя и будут мочить. Мёртвым ты никому не нужен, Запад будет мочить тебя политически как символ государственности. Надо предложить каждой семье, 1 гектар земли бесплатно. Семей у нас примерно 30 миллионов, площадь нашей страны 17 миллионов км2, если все семьи возьмут по гектару, то мы истратим всего 0,3 миллиона км2, это 1,8% от всей территории нашей страны. Землю надо выдавать в виде поселений под усадьбы. И государство должно организовать инфраструктуру для этих усадебных последний и предоставить множество вариантов типовых проектов домов усадеб, чтобы люди просто брали их и строили как надо. Возьмёт землю всего треть семей, остальные останутся в городах. Такие семьи будут рожать не по одному ребёнку, а от 3 и 5 детей. Всего за какие-то 10 лет наша страна станет продуктово-независимой и ещё весь мир кормить будет. Группа КОБ и КПЕ:

321

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: