Владимир Олейник: "Сопротивление украинского народа очевидно, Порошенко будут бить"

Владимир Олейник: "Сопротивление украинского народа очевидно, Порошенко будут бить" Владимир Олейник: "Мы по разные стороны баррикад. Сопротивление украинского народа очевидно, Порошенко будут бить. День Победы для меня - это праздник со слезами на глазах".

72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне Украина отметила маршами "Бессмертного полка". Акции состоялись не без провокаций украинских радикалов, которые привели к конфликтам с участниками памятных мероприятий. В итоге полиция задержала более 50 человек.

с ТВЦ Право голоса Победы Украины 10.05.2017

Владимир Олейник: "Мы по разные стороны баррикад. Сопротивление украинского народа очевидно, Порошенко будут бить. День Победы для меня - это праздник со слезами на глазах". 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне Украина отметила маршами "Бессмертного полка". Акции состоялись не без провокаций украинских радикалов, которые привели к конфликтам с участниками памятных мероприятий. В итоге полиция задержала более 50 человек. (с) ТВЦ Право голоса Победы Украины 10.05.2017

293

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: