Владимир Алексеевич Гиляровский - Москва газетная [ Мемуары. Юрий Беляев ]

Владимир Алексеевич Гиляровский - Москва газетная [ Мемуары. Юрий Беляев ] Продолжение:












Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

Автор: Гиляровский В.А.
Исполнитель: Ю. Беляев


Жанр: Мемуары


Описание:

Владимира Алексеевича Гиляровского, известного журналиста и писателя, знала вся Москва – извозчики, торговцы, полицейские, журналисты, писатели, художники – перечислять можно долго. Но и он знал Москву, как никто другой. Его жизнь богата событиями и встречами, в ней было все – лишения, невзгоды, преодоления, взлеты, его книги «Мои скитания» и «Москва газетная» стали классикой мемуарного жанра.

Продолжение: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Автор: Гиляровский В.А. Исполнитель: Ю. Беляев Жанр: Мемуары Описание: Владимира Алексеевича Гиляровского, известного журналиста и писателя, знала вся Москва – извозчики, торговцы, полицейские, журналисты, писатели, художники – перечислять можно долго. Но и он знал Москву, как никто другой. Его жизнь богата событиями и встречами, в ней было все – лишения, невзгоды, преодоления, взлеты, его книги «Мои скитания» и «Москва газетная» стали классикой мемуарного жанра.

465

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: