#Виртуоз ММА: #Энтони_Петтис: #Шоутайм это всегда настоящее #ШОУ

#Виртуоз ММА: #Энтони_Петтис: #Шоутайм это всегда настоящее #ШОУ #Бои_без_правил: #Смешанные_единоборства #ММА: #Anthony_Pettis: #Showtime
Энтони #Пэттис Anthony #Pettis прозвище Шоутайм Showtime родился 27 января 1987 года в штате Висконсин, США — американский боец смешанных единоборств ММА, выступающий под эгидой #UFC в лёгкой весовой категории. Является последним чемпионом #WEC в лёгком весе. По состоянию на сентябрь 2015 года он находится на двенадцатой строчке официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории, и на второй после чемпиона #Рафаэль_Дос_Аньйос строчке в лёгком весе. Согласно авторитетному рейтингу #Sherdog, Петтис занимает вторую строчку в лёгком весе и восьмую в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории.

#Бои_без_правил: #Смешанные_единоборства #ММА: #Anthony_Pettis: #Showtime Энтони #Пэттис (Anthony #Pettis ) прозвище Шоутайм (Showtime) родился 27 января 1987 года в штате Висконсин, США — американский боец смешанных единоборств ММА, выступающий под эгидой #UFC в лёгкой весовой категории. Является последним чемпионом #WEC в лёгком весе. По состоянию на сентябрь 2015 года он находится на двенадцатой строчке официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории, и на второй (после чемпиона #Рафаэль_Дос_Аньйос) строчке в лёгком весе. Согласно авторитетному рейтингу #Sherdog, Петтис занимает вторую строчку в лёгком весе и восьмую в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории.

387

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: