Видео-сводка SOTT: Земные изменения - декабрь 2016 года: Экстремальная погода, планетарный сдвиг

Видео-сводка SOTT: Земные изменения - декабрь 2016 года: Экстремальная погода, планетарный сдвиг Подобно тому как мы вступаем в новую эру неопределённого геополитического климата с инаугурацией президента США Дональда Трампа, мы также, похоже, вступаем в новую эру неопределенного природного климата.

В прошлом месяце продолжилась жесткая глобальная эскалация экстремальной погоды, геополитических потрясений и космических бомбардировок, а закончился год заявлением властей о том, что он был опять "самый жаркий за всю историю - и это вина человечества".

#наводнения #вулканы #землетрясения #планета #метеоры #катаклизмы #стихия

Подобно тому как мы вступаем в новую эру неопределённого геополитического климата с инаугурацией президента США Дональда Трампа, мы также, похоже, вступаем в новую эру неопределенного природного климата. В прошлом месяце продолжилась жесткая глобальная эскалация экстремальной погоды, геополитических потрясений и космических бомбардировок, а закончился год заявлением властей о том, что он был (опять) "самый жаркий за всю историю - и это вина человечества". #наводнения #вулканы #землетрясения #планета #метеоры #катаклизмы #стихия

430

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: