Видео для детей: ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ. Крепыш и Спасатель игрушек на стройке!

Видео для детей: ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ. Крепыш и Спасатель игрушек на стройке! Новое видео для детей с игрушками ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ.
Спасатель Игрушек пришел на стройку, где работал щенок Крепыш. Крепыш должен построить очень высокую башню, но только строить нужно внимательно и аккуратно. А Спасатель Игрушек, кажется, совсем об этом забыл, и на стройке чуть не случилась беда!
Смотри видео с игрушками Щенячий патруль и узнай, чем всё закончилось!

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:


Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео -
Смотри добрые сказки от папы Кирилла -
Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки -
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

Новое видео для детей с игрушками ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ. Спасатель Игрушек пришел на стройку, где работал щенок Крепыш. Крепыш должен построить очень высокую башню, но только строить нужно внимательно и аккуратно. А Спасатель Игрушек, кажется, совсем об этом забыл, и на стройке чуть не случилась беда! Смотри видео с игрушками Щенячий патруль и узнай, чем всё закончилось! Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео - Смотри добрые сказки от папы Кирилла - Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки - Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

395

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: