Видео для детей: Спасатель Игрушек и Гонщик Щенячий патруль. Экзамен по экстремальному вождению

Видео для детей: Спасатель Игрушек и Гонщик Щенячий патруль. Экзамен по экстремальному вождению Спасатель Игрушек, Щенок Гонщик и машинки в новом видео для детей!
Сегодня Спасатель Игрушек сдает очень важный экзамен - экзамен по экстремальному вождению. А принимать его будет сам Гонщик герой мультика Щенячий патруль. Спасатель садится в свою машинку, и гонки начинаются! Не забудьте пристегнуть ремни!

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:


Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео -
Смотри добрые сказки от папы Кирилла -
Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки -
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

Спасатель Игрушек, Щенок Гонщик и машинки в новом видео для детей! Сегодня Спасатель Игрушек сдает очень важный экзамен - экзамен по экстремальному вождению. А принимать его будет сам Гонщик (герой мультика Щенячий патруль). Спасатель садится в свою машинку, и гонки начинаются! Не забудьте пристегнуть ремни! Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео - Смотри добрые сказки от папы Кирилла - Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки - Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

371

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: