Видео для детей: Папа Роб и Щенячий ПАТРУЛЬ! Игрушки щенячий патруль на ПАПА Тайм

Видео для детей: Папа Роб и Щенячий ПАТРУЛЬ! Игрушки щенячий патруль на ПАПА Тайм Всем привет! Мы на канале Папа Тайм! Сегодня в новом видео для детей нас ждет Папа Роб и Щенячий патруль!
А ты уже смотрел популярный мультфильм Щенячий патруль? И знаешь всех героев-щенков? Вот Папа Роб пока не очень-то в них разбирается, и поэтому он идет в гости к Райдеру! Райдер познакомит Папу Роба с каждым щенком из команды Щенячьего патруля. И даже пригласит его на щенячью тренировку по стрельбе!
Будет весело! Не пропусти!

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:


Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео -
Смотри добрые сказки от папы Кирилла -
Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки -
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

Всем привет! Мы на канале Папа Тайм! Сегодня в новом видео для детей нас ждет Папа Роб и Щенячий патруль! А ты уже смотрел популярный мультфильм Щенячий патруль? И знаешь всех героев-щенков? Вот Папа Роб пока не очень-то в них разбирается, и поэтому он идет в гости к Райдеру! Райдер познакомит Папу Роба с каждым щенком из команды Щенячьего патруля. И даже пригласит его на щенячью тренировку по стрельбе! Будет весело! Не пропусти! Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео - Смотри добрые сказки от папы Кирилла - Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки - Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

445

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: