Видео для детей. Клоун Дима тоже хочет кататься! Игры с машинками

Видео для детей. Клоун Дима тоже хочет кататься! Игры с машинками Клоун Дима всегда любил играть с машинками. И сегодня он решил сам прокатиться на одной из них. Но что такое? Маленький грузовик боится, что Дима его сломает! Неужели Дима так и не сможет покататься? На помощь спешит большой грузовик!

Смотри новые видео-истории от Димы на нашем канале ToyFriendTV .
Благодарим Николая Ермакова и Диму за предоставленные видеоматериалы!
Хочешь подружиться с Димой? Вступай в нашу группу в ВКонтакте #игрушки #видео с игрушками #видео с машинками #видео для детей #детское видео #развивающее видео #обучающее видео #toyfriend #игры для детей #клоун #клоун Дима #большой грузовик #маленький грузовик #Clown Film Subject

Клоун Дима всегда любил играть с машинками. И сегодня он решил сам прокатиться на одной из них. Но что такое? Маленький грузовик боится, что Дима его сломает! Неужели Дима так и не сможет покататься? На помощь спешит большой грузовик! Смотри новые видео-истории от Димы на нашем канале ToyFriendTV . Благодарим Николая Ермакова и Диму за предоставленные видеоматериалы! Хочешь подружиться с Димой? Вступай в нашу группу в ВКонтакте #игрушки #видео с игрушками #видео с машинками #видео для детей #детское видео #развивающее видео #обучающее видео #toyfriend #игры для детей #клоун #клоун Дима #большой грузовик #маленький грузовик #Clown (Film Subject)

421

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: