Видео для детей: Гараж Алекса! Крепыш щенячий патруль и Алекс собирают новый ТРЕК для машинок

Видео для детей: Гараж Алекса! Крепыш щенячий патруль и Алекс собирают новый ТРЕК для машинок Крепыш герой мультика Щенячий патруль, Алекс и машинки в новом видео для детей!
Сегодня в гараже Алекса мы будем собирать огромный гоночный трек для маленьких машинок. Рядом установим заправочную станцию, построим небоскреб, посадим деревья на жилой территории и, конечно, установим дорожные знаки. Все готово! Можно начинать гонки машин!
С вами был Алекс и Крепыш! Не пропустите новое видео для детей!

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:


Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео -
Смотри добрые сказки от папы Кирилла -
Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки -
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

Крепыш (герой мультика Щенячий патруль), Алекс и машинки в новом видео для детей! Сегодня в гараже Алекса мы будем собирать огромный гоночный трек для маленьких машинок. Рядом установим заправочную станцию, построим небоскреб, посадим деревья на жилой территории и, конечно, установим дорожные знаки. Все готово! Можно начинать гонки машин! С вами был Алекс и Крепыш! Не пропустите новое видео для детей! Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео - Смотри добрые сказки от папы Кирилла - Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки - Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

333

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: